Наруто Шипуден - Ролевая Игра

Объявление

Гл.Админ:
Dokuhebi Sekima -
наш кровожадный администратор.

Дизайнер:
Kamiru -
местный критик и бэта.

Гейм-Мастер:
{Doctor} -
пришедший в помощь.

Пиарщик:
Rin -
просим любить и жаловать.

Модераторы:
Алукард
Ikari Sekima
Itachi Uchiha
Учиха Саске
Haruno Sakura
Анко

Новости ролевой:
Переехали на http://narutoshippuudentime.0pk.ru//
Новости форума:
В связи с перестройками заново проводится набор Модераторов. С требованиями и прочей информацией вы можете ознакомиться в этой теме.
Для гостей:
Дорогие Гости, мы рады приветствовать вас на форуме. Не сидите на главной странице, а скорее регистрируйтесь! Кстати, мы спрятали от вас половину форума))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Шипуден - Ролевая Игра » Принятые анкеты » Анкета Пейна


Анкета Пейна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия
Пейн Нагато.
2. сколько лет, когда день рождение (если знаете)
22-24 года.
3. внешность (желательно и картинку)
Чёрный, длинный плащ с красной подкладкой и вставками в виде красных облаков. Вне подобных мероприятий Лидера пока никто не видел, но можно предположить, что плащ уже давно стал для него повседневной выходной одеждой.
Кольцо организации с кандзи "Рэй" (ноль) носит на большом пальце правой руки. Из более детальных характеристик: волосы рыжие, растрепаные, в носу и в ушах пирсинг. Некоторые яойные фанатки предписывают ему пирсинг и в других местах.
4. характер
Спокоен и хладнокровен.
Пейн очень жестокий человек.Он уничтожает любого кто встанет на его пути(яркий пример тому-легенда среди синоби,Ханзо Саламандер,который в одиночку победил трёх легендарных саннинов Конохи,был убит Пейном вместе со всей его охраной,родственниками,и даже просто людьми,которые были с ним знакомы.Таково правосудие Бога.
5. Биография
Настоящее имя-Нагато.Его родители погибли на войне.Пейн путешествовал по стране со своими друзьями-Яхико и Конан.Их сенсеем стал Джирая.Он обучил их многому мастерству.Когда Джирая понял,что они могут постоять за себя,он ушел.Пейн стал Амекаге в своей деревне и прекратил войны.Он стал для жителей-Богом,а Конан-Ангелом божьим.При встрече с Джираей,Пейн убил своего учителя(Джираю).
6.Техники (не меннее трех)
Kibera Reningan - Создает щит, который его покрывает и защищает от всех атак, так же создает перед собой шар, который защищает как от масштабных атак так и от ближних.
Риненган (глаз метемпсихоза) - Это самое сильное кинджутсу,в риненгане содержитса 3 доджутсу (Шаринган,Бьякуган,Риненган) Риненган может убить лиш одним взглядом на противника.В Риненгна содержитса Шаринган третье стадьи,тоесть с тремя запятыми в глазу,Пейн может копировать техники,гипнотизировать,видеть человека из нутри,как это зделал Саске в 1 серии Шипудена,проник в Наруто и порвал контакт с девятихвостоым,что бы Наруто не мог взять силу Кьюби.А Бьякуган имеет теже своиства,видеть всё в 360 градусов,может пробить ввидимость в несколько километров вперёд по направлению,также Бьякуган может видеть циркуляцию чакр человека,и конечноже все Тенкетсу человека.+ все стандартные техники,Kage Bunsin no Jutsu,Kawarimi no Jutsu,Shunshin,Henge.Сконцетрировав чакру в любом части тело может ходить по стенам по воде и т.д.
Хамелеон – Пейн призывает гигантского хамелеона, который может стать невидимым. Так же Пейна может спрятаться внутри Хамелеона, защищая себя от посторонних атак и оставаясь скрытым для врага.
Птица – Пейн призывает птицу, на которой он может перемещаться, покрывая большие расстояния, или которая может атаковать своим острым клювом.
Call worm – призывает огромного червя с лапами. Оно приназначено для нападений.
Червь может скрываться под землей а потом нападать.
Буйвол – Пейн призывает буйвола, который очень силен в ближнем бою. Его удары могу сокрушить практически что угодно.
Собака– Пейн призывает собаку, головы которой с каждой атакой увеличиваются в количестве. Так же собаки могут разделиться и все вместе атаковать противника.
Ishindenshin no Jutsu (Техника телепатической связи) - Постоянная беспрепятственная связь с определёнными людьми в том числе со всеми членами органицазии одновременно беспрерывая свзяь не зависит от растояния.
Hakanai Haikiryou no Jutsu (Техника мгновенного перемещения) - Специальное ниндзюцу, которое наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью не зависит от растояния.Может переместить за 100 километров в любую точку.
Kubomi Wareme (Техника иллюзии) - Мощное гендзюцу, налаживаемое с помощью глаз. Эта техника требует контакта между глазами, то есть активацией является встреча взглядов. Данная иллюзия приводит человека в состояние шока или к клинической смерти. Хуже того, генджутсу имеет свойство распространяться по всему организму уничтожая весь ево организм медленно и мучительно, подобно инфекции.Также противник который попал пот это влияние,ево память нарушаетса и он всё забывает как амнезия.. При длительном контакте восздействия генджутсу на человека приводит к смерти.
7. Оружия
Катана,кунаи ,сюрикены,взрыв печати,дымовые бомбы,леска,свитки со стихиями и прост. свитки.
8. Ранг
Убийца - преступник S ранга(нукенин).
9. Селение
Дождь
10. Привычки
убивать всех, кто стоит у меня на пути...
11. Отношение ко всем (желательно с обьяснениями)
Я Бог, остальные не что для меня...
12. Способ связаться с вами (аська, мыло)
487510459
13. как узнали про ролевую? (Хи хи, просто интересно )
переманили с другой ролевой)))
14. Пробный пост (не меннее 2 строк!!!)
---
15. Какой хотите статус (Это то, что я напишу вам над аватаром)
..::GOD::..
16. Ваша посещаймость.
часто

0

2

Принят

0


Вы здесь » Наруто Шипуден - Ролевая Игра » Принятые анкеты » Анкета Пейна