Наруто Шипуден - Ролевая Игра

Объявление

Гл.Админ:
Dokuhebi Sekima -
наш кровожадный администратор.

Дизайнер:
Kamiru -
местный критик и бэта.

Гейм-Мастер:
{Doctor} -
пришедший в помощь.

Пиарщик:
Rin -
просим любить и жаловать.

Модераторы:
Алукард
Ikari Sekima
Itachi Uchiha
Учиха Саске
Haruno Sakura
Анко

Новости ролевой:
Переехали на http://narutoshippuudentime.0pk.ru//
Новости форума:
В связи с перестройками заново проводится набор Модераторов. С требованиями и прочей информацией вы можете ознакомиться в этой теме.
Для гостей:
Дорогие Гости, мы рады приветствовать вас на форуме. Не сидите на главной странице, а скорее регистрируйтесь! Кстати, мы спрятали от вас половину форума))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Шипуден - Ролевая Игра » Принятые анкеты » Анкета Ямато


Анкета Ямато

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ямато Тензо
2. 26 лет
3. спокойный во всех ситуациях
4. Как и все АНБУ, спокоен и стоек в стресовых ситуациях. Несмотря на стойкость, любит использовать Мокутон для создания максимального комфорта. Как лидер предпочитает припугнуть подчинённых, если они ведут себя неподобающим образом.
5. Настоящее имя Ямато - Тензо (Tenzou). На время миссии Ямато поменял форму АНБУ на стандартную одежду ниндзя Конохи. Ямато носит протектор аналогичный тому, что носил Второй Хокаге. Ямато - единственный, кто способен использовать Древесный элемент помимо Первого Хокаге.
Оказывается, что он обладает генами Первого Хокаге. Когда Орочимару еще находился в Конохе, он провел генный эксперимент с 60-ю младенцами. Саннин надеялся найти способ освоить легендарную технику Дреесного элемента. В конце концов, ему удалось достать гены Первого Хокаге, которые он имплантировал 60 детям. Вскоре Орочимару пришлось покинуть Коноху, не дождавшись результатов эксперимента. Оказалось, что все дети кроме Ямато погибли.
6.Хокаге Сики Дзидзюн Дзюцу:– Эта техника позволяет контролировать Джинчуурики с помощью ожерелья 1-ого Хокаге этот процес затрачивает меньше чакры.Эта техника требует целого печатей, и вытянутой вперед руки, на ладони которой появится знак Канджи. Ладонь направляется на вместилище Джинчуурики , а потом отводится назад, чакра «течет» к Демону, которого начинают окружать сполбы, наподобие клетки. За короткое время Демон прекращает управлять объектом, в которого он заключен и его чакра подавляется, а Джинчуурики принимает свой обычный облик..

Мокутон но дзюцу- создание непробиваймых деревянных плостин и упровление ими хоть пластины не заострёные они могут проткнуть противника.Они могут быть абсолютно разного размера.

Мокутон чиро но дзютсу-из ладони выходит пластина которую не способны пробить даже меч Саске.
Mokuton zhew no Jutsu - создает различные конструкции и оружие из дерева.

moku bunshin no jutsu - древесные клоны владеющие 1/2 чакры и всеми характреристеками Ямато способны использлвать техники и передовать информацию не исчезая.

Мокутон Хайджутсу ~ Джукай - техника Нинджутсу, уникальная Первого Хокаге и Ямато, которые использует Деревянный Элемент. Первому Хокаге необходимы ручные печати и плотный рост леса, вызывая рост деревьев под ногами врага, чтобы запутать его.

Мокутон: Моку Джухеки-создает деревянную оболочку для поимки цели она похожа на щит но двухсторония 15 метров в высоту и 10 в ширину.

Mokuton, Mokujou Heki - создает деревянный полукруглый непроницаемый щит 15 метров в высоту и 10 в ширину.

Mokuton Shichuurou no Jutsu ( техника тюрьмы четырех столбов) создает большую клетку в которую ловит противника практически невозможно разрушить.

mokuton: shichuuka no jutsu - создание двух этажного деревянного дома

Mokuton Henge - создаёт деревяную оболочку из дерева как это было с куклой Сасори

Mokuton dzhin no Jutsu - заменяет человека на деревянную куклу.

Mokuton атакующие шипы Шипы - из тела Ямато выскакиваёт шипы которые защещают его и в любой момент могут полететь во всё стораны.

MOKUTON Jukai Koutan - Birth of Dense Woodland-С ПОМОЩЬЮ ЭТОЙ техники ямато создает гигантское дерево внутри которого сдерживает врага Ямато сжимает его и взрывает.

Мокутон Хидзюцу: Дзюкай Котан - создание огромного леса, защитное и атакующее дзюцу одновременно

Mokuton Hisaki no jutsu - Ямато сдерживает противника ветвями так что он не может шевилится затем создаёт гигатское дерево с тысячой больших ветвей и одновременно разплющивает противниками.

Mokuton sandze no jutsu-Cоздаёт вокруг противника большие деревеный столбы в сторану протвника направлены острейшие колы.

Suiton

Техника Тумана - Ямато создаёт очень плотный туман который через который не способен видеть даже шаринган с трёмя томое.

Суитон • Баку Суишоу – ниндзюцу, требующее знания водного элемента. После сложения нужных печатей у Ямато изо рта хлынет поток воды, который сформируется в огромную волну.Ямато прекрасно владеет этой техникой, ему не доставляет труда управлять потоком стоя на гребне созданной им волны.

Дайбакуфу но Джутсу - техника ниндзютсу, использующая Водный Элемент. После выполнения необходимой печати вокруг жертвы образуется водяной вихрь, которій будет кружится над ним, а затем вода поразит нападавшего. Из-за силы воды цель будет полностью окутана водой.

Суйтон: Бакусуи Сёха - мощный поток воды, заполняющий все вокруг и образующий озеро.

Дайбакуруу но Джутсу - техника ниндзютсу, использующая Водный Элемент. После выполнения необходимой печати, формируется водоворот, который будет засасывать противника находящегося на поверхности.

Гуфу Сюика но Джутсу - техника ниндзютсу, использующая Ветер и Водные Элементы. Эта техника – комбинированного джутсу используемая Ямато и Наруто двух из их элементных нападений. Ямато будет использовать Hahonryuu, Водное нападение, а Наруто будет использовать свой Rasengan. Объединив эти техники вместе они формируют тайфун, который способен противостоять Огню и Ветру.

Suiton: Takitsubo no Jutsu - создание водопада

Суйтон: Суидзинхэки - техника создает водяной барьер, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки

Суйтон: Суикодан но дзюцу - техника, использующая воду, чтобы ударить противника сильным потоком воды

Суитон Кокуун но Джутсу - После формирования необходимых ручных печатей, черный туман исходит от его тела и лелят в небо. Черные облака формируются, выпуская огнеопасный дождь нефти на цели.

Doton

Дотон • Дорюу Тайга - техника ниндзютсу, использующая Земной Элемент. Ниндзя делает необходимые печати и преобразует землю, на которой стоит враг в реку грязи.

Yomi no Shoutaku - Техника ниндзюцу, когда ниндзя превращает область земли в болото. Это болото немедленно появляется в области действия техники и поглощает кого-либо или что-либо. двигаться в болоте невозможно. Концентрация чакры ниндзя определяет область и глубину болота. глубину болота.

Дотон • Дорюу Джоухеки - техника ниндзютсу, использующая Земной Элемент. Ниндзя делает печати и тогда большая глиняная стена прорвется из земли. Ямато использует эту технику в соединении с Водным Стилем Takitsubo Jutsu. Это позвляет ему формировать большой водопад.ъ

Окаменение - Используя эту технику Ямато может укреплять свое тело, объединяя его с элементом земли. После формирования печати змеи, являющейся обязательной при применении техник земли, тело Какузу начинает темнеть. В таком состоянии Ямато может противостоят любым физическим атакам. Также, с помощью этой техники Ямато может наносить мощнейшие удары. Поскольку эта техника относится к разряду техник земли Ямато уязвим к техникам молнии.Также технику можно использовать частично.

Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu (Техника Внутреннего Обезглавливания) - использующий появляется из-под земли под ногами противника и утягивает его под землю

Дотон Кеккай:Дородому (темница несуществующего) -Ловит жертву в земляном куполе.Есть возможность отобрать чакру у жертвы.

Дотон Кеккай:Дородому (темница несуществующего) -Ловит жертву (одновременно можно поймать 10 человек) в земляном куполе.Есть возможность отобрать у жертвы 1/4 чакры за раз. нужен физический контакт с этим "куполом", и его толщина неравномерна. Поэтому изнутри можно пробить.

Каge bunshin no jutsu техника которая создаёт материального клона владеющего 1/10 силы владельца способен использовать техники,а также собирать информацию и опыт тренировок исчезает ввиде облачка.

Bushin Daibakuha(Clone Great Explosion) - теневой клон, взрывающийся по команде

Genjutsu
Genjutsu, Kokuangyou no Jutsu - все вокрут окутывает абсолютная тьма эту технику нельзя снять каем или почуствовав боль это гендзютсу по силе превышает цукеми видь даже владелец шарингана не способен протвастоять тьме!!!.(И её нелбзя скопировать или выучить лишь люди с ДНК Шодайме умеют пользоватся этой техники.
7. кунай
8. Джонин
9. Скрытый Лист
10. ----
11. Хорошее (меньше врагов)
12. 405954798
13. Друг сказал
14. --------
15. --------
16. 1 раз в день точно, 1 раз...но зато какоооой! =DDD

0

2

Принят

0


Вы здесь » Наруто Шипуден - Ролевая Игра » Принятые анкеты » Анкета Ямато