Наруто Шипуден - Ролевая Игра

Объявление

Гл.Админ:
Dokuhebi Sekima -
наш кровожадный администратор.

Дизайнер:
Kamiru -
местный критик и бэта.

Гейм-Мастер:
{Doctor} -
пришедший в помощь.

Пиарщик:
Rin -
просим любить и жаловать.

Модераторы:
Алукард
Ikari Sekima
Itachi Uchiha
Учиха Саске
Haruno Sakura
Анко

Новости ролевой:
Переехали на http://narutoshippuudentime.0pk.ru//
Новости форума:
В связи с перестройками заново проводится набор Модераторов. С требованиями и прочей информацией вы можете ознакомиться в этой теме.
Для гостей:
Дорогие Гости, мы рады приветствовать вас на форуме. Не сидите на главной странице, а скорее регистрируйтесь! Кстати, мы спрятали от вас половину форума))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Сая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.
Сай
2.
17 лет
3.
Сай высокий, бледнокожий юноша, с  невыразительными чертами лица, одет в что то похожее на рубашку-
длиной от шеи до пупка, правый рукав длиной до киси, а левый чуть длинее плеча, также носит черные
штаны, обычные нинзя-тапки,а справой стороны на спине висит Вакидзаси.
4.
Характер Говорит прямо, что думает, то и говорит. Долгое время был избавлен от чувств и эмоций. Обычно замкнут, молчалив. Часто улыбается, обычно фальшиво (проще контакт наладить), но в последнее время в его улыбке стали проявляться эмоции. По натуре своей недоверчив но всё скрывает под милой улыбкой. К сокомандникам относится хорошо но поскольку у него стиль "что на уме, то и на языке" часто неладит с Сакурой и Наруто.
5.
После ухода Саске, Сай занял его место в команде Какаши. Первая миссия, в которой он принял участие: просочиться в логово Орочимару, затем найти и привести в Селение Листвы Саске.

Член уже исчезнувшего Корня, независимого подразделения АНБУ, парень представляет собой шиноби одного с Наруто возраста, специализирующегося на артистических ниндзюцу. Сай — это кодовое имя, данное ему Дандзо для миссии в команде № 7. Настоящее имя пока не известно. В детстве Сай из-за войны потерял близких.После он сблизился с таким же как он парнем, потерявшим родных, и стал его считать своим братом, хоть они и не были кровными родственниками. Также, Данзо подверг Сая ужасной тренировке, использовавшейся в деревне кровавого тумана, позже скрытого тумана, заставляющей уничтожить все эмоции. Сай должен был убивать своих друзей в бою один на один. Это позволило Саю лишится всех эмоций. Также Сай был превосходным учеником из корня АНБУ, Данзо ему доверял. В бою Сай использует короткий меч и набор из свитка, кисти и чернил. Ими он рисует различных животных, которые, выходя из свёртка, подчиняются ему. Один из рисунков Сайя имеет форму птицы, способной возить его.

Его первая миссия с командой № 7, держащаяся в секрете от своих товарищей, заключалась в убийстве Саске, который считался опасностью для Конохи. Но после того как Сай узнал о взаимоотношениях, соединяющих Наруто с Саске, он решил защитить эту связь, помогая вернуть последнего.
6.
Шуншин (мерцание тела) - вспомогательная. Техника телепортации на короткие дистанции.
Henge – техника превращения. Превращается в человека или объект примерно равных с ним размеров или комплекции.
Kavarimi – техника замещения. Замещает шиноби каким-либо предметом. Эффективен для ухода от вражеских атак.
Kai – рассеивает легкие гендзюцу.
Bunshin – создает точную иллюзию шиноби, не способную взаимодействовать с противником, либо с другими объектами. Однако полезен для отвлечения внимания.
Nawanuke - oсвобождает связанного веревками пленника.
Kage Shuriken – техника позволяет скрыть сюрикен в тени другого.
Choju Giga – Позволяет оживлять рисунок живого существа. Служит для разных целей. Так, к примеру, оживленный рисунок тигра может послужить для атаки противника, когда изображение птицы используется для быстрого перемещения на длинные дистанции. Расход чакры идет в зависимости от количества и размеров оживленных существ.
Sumi Bunshin – создает клон из чернил, принцип тот же, что и у техники Choju Giga. После одного прямого попадания по клону, тот превращается в чернильную лужу.
Bikou Ato – техника выслеживая. На цель ставится чернильное пятно, при соприкосновении с различными объектами оставляющее следы. Не смывается водой, держится трое суток. Требует подпитки чакры, когда цель удаляется на очередные 10 км.
Inbijiburu Sumi – техника маскировки. Чернила покрывают предмет, либо существо, и, подобно хамелеону, эмитируют окружающую среду. Используется в основном, когда необходимо скрыться от преследователей, либо во время слежки. Удачно совмещается с другими техниками. Действует не более 10-ти часов. Расход чакры зависит от размеров маскируемого предмета, либо существа.
Sumi Kangoku – создается сеть из чернил, упругая, но довольно прочная. Не восприимчива к холоду или воде. В жаркую погоду способна продержаться до 15-ти минут, в обычную или при холоде – до сорока.
Kanashibari – наносится серия быстрых ударов по критическим точкам противника. Приводит к частичному, либо полному параличу противника, тем самым замедляя или же останавливая его приблизительно на пол часа.
Kuroi Shouten – техника, имеющая обычно летальный исход. Проникающие через порезы или же открытые раны чернила закупоривают вены, останавливая движение крови. Если не прервать в течении полуминуты, следует смерть. Техника требует огромного расхода эн
7.
За спиной с правой стороны висит Вакидзаси, также оружием можно считать и кисть для
рисования для техники оживления рисунков, также у Сая есть 2 куная и 4 сюрикена
8.
Ранг
9.
Лист
10.
высказывать своё мнение
11.
нормальное
12.
569-916-994
13.
Ямато и Пейн сказали
14.

15.
--
16.
Будет время,зайду

0

2

Принят

0

3

Только картинку вставь

0

4

я ему могу картинку поставить

+1