Наруто Шипуден - Ролевая Игра

Объявление

Гл.Админ:
Dokuhebi Sekima -
наш кровожадный администратор.

Дизайнер:
Kamiru -
местный критик и бэта.

Гейм-Мастер:
{Doctor} -
пришедший в помощь.

Пиарщик:
Rin -
просим любить и жаловать.

Модераторы:
Алукард
Ikari Sekima
Itachi Uchiha
Учиха Саске
Haruno Sakura
Анко

Новости ролевой:
Переехали на http://narutoshippuudentime.0pk.ru//
Новости форума:
В связи с перестройками заново проводится набор Модераторов. С требованиями и прочей информацией вы можете ознакомиться в этой теме.
Для гостей:
Дорогие Гости, мы рады приветствовать вас на форуме. Не сидите на главной странице, а скорее регистрируйтесь! Кстати, мы спрятали от вас половину форума))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Шипуден - Ролевая Игра » Принятые анкеты » Анка Харуно Сакуры х)


Анка Харуно Сакуры х)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, Фамилия
Харуно Сакура / Haruno Sakura / 春野 サクラ
2. сколько лет, когда день рождение (если знаете)
16 лет
3. внешность (желательно и картинку)
Спереди посмотришь - красота неописуемая, сзади посмотришь... Так, о чем это я? А, внешность Сакуры. Миловидная девушка (ну по крайней мере на лицо точно! ХД), с розовыми волосами. Да да, именно розовыми. От природы такие али красит - сие история умалчивает. Ну да ладно, идем дальше. Четкие черты лица, всегда хранящие строгое выражение. Дальше по списку выразительные кошачьи (то бишь зеленые Оо") глаза, обрамленные черными длинными ресницами. Изогнутые полукруги бровей, прямой нос, сжатые губы. Спускаемся ниже: красиво изогнутая шея ( Оо"), плоская не по годам грудь, но тонкая талия занимающейся упорными тренировками и мучительными диетами девушки. Дальше пропустим... Длинные ноги - мета фотомодели. Нет, у Саку они все-таки хоть и прямые, но не сказать что очень длинные, особенно если смотреть относительно туловища.
Рост - около 165 см, вес - 47 кг.
4. характер
Характер у Сакуры, мягко говоря, не очень. Нет, она добрая, и все такое, но если заикнешься не так о ее внешности или о Саске-куне или вообще попытаешься применить какое-нибудь извращенское дзюцу (хотя Саку сама порядочная извращенка, только тсс!это секрет ), обязательно врежет, и не посмотрит, кто вякнул. Хотя стоит заметить, что в ней высокий уровень жертвенности - за близкого человека не пожалеет своей жизни и сделает все, лишь бы помочь ему. Она очень верна своим друзьям и не теприт предательства, хотя иногда и настроена всепрощательно. Да и вообще, за стальной оболочкой скрывается сердце любящее и мечтающее, чтобы его тоже любили. Вообще Сакура достаточно упертая, поставив перед собой цель, она считает своим долгом добиться ее, опять же, чего бы ей этого не стоило. Стоящие на пути препятствия считает нужным преодолеть, хотя может спасовать и опустить руки, чтобы потом попытаться пройти его вновь.
5. Биография
Родилась в Конохе ( ну это ежу понятно!). Всегда была скромной, застенчивой, закомплексованной и даже слегка запуганной сверстницами и девочками постарше. А в чем секрет комплексов? Правильно, большой лоб. Так бы Сакура и комплексвоала, пока не опявилась Ино - сначала лучшя подруженция, а потом и соперница за любовь Учихи Саске. Это все детсвто, в котором Сакура, по лсовам Ино, была "еще нераспустившимся бутоном, который станет прекраснейшим цветком".
Потом выпускной экзамен из Академии... Создание команды №7! Самая умная выпускница Харуно Сакура, самый безбашенный хулиган и по совместительству ниндзя Узумаки Наруто и, конечно, надежда Конохи да и просто красавец наследник легендарного клана Учиха Саске.
После миссии в Страну Волн начался экзамен на чунина, с которого все проблемки-то и начались... Первая часть - тест, - прошла успешно, а вот вторая... Один из трех великих саннинов Орочимару поставил на шее Саске странную метку - проклятую печать, вырубил две трети команды и оставил сакуру одну-одинешеньку перед тремя звуковиками. Но не тут то было! Коноховцы не сдаются! Генины из родной деревни помогли команде №7, странно задумавшись о пробудившейся тогда печати Саске (что ж я все об Учихе?..Оо"). Итак, далее - еще один этап, дабы отсеять всех ненужных. Бой Сакуры и Ино! Ничья... Обе вырубились и не прошли. Быстренько очнувшись, они начали болеть за остальных.
Следующий этап экзамена на чунина Сакуры не касается, его пропустим. Так, нападение на Коноху звуковиков и селения Песка... Гаара сбежал, одержимый жаждой убийства вместе сосвоими родственичками, за ним погнался Саске, а за Саске его любимая команда + Шикамару. Там уже Сакуру взяли в плен, и под угрозой ее убийства Наруто ее спас! Ну заодно он спас и Саске, как бы между прочим...
Дальше, как гласит история, Саске сбежал в Ото, Наруто не смог его вернуть. Рыдающая Харуно Сакура умоляла его вернуть любимого Учиху, в то время как сама его остановить не смогла, и тогда Узумаки ушел на три (по манге) года с эро-сеннином ака Дзирайей учиться, учиться и еще раз учиться! А в это ремя Сакура напросилась в ученицы к Цунаде, впоследствии пугая всех разрушителньой силой.
Потом вернулся Наруто, и они оба стали прилагать все усилия, чтобы вернуть бегеца Учиху, любовь к которому у Сакуры так доконца и не исчезла. Пока это ни к чему не привело... Привело лишь к уничтожению Акацук.
6.Техники (не меннее трех)
Shousen Jutsu - пользователь концентрирует чакру в своих руках, что позволяет ему как ускорять регенерацию клеток при прикосновении (целительный эффект) позваляет так-же востанавливать умершие и сильно поврежденые клетки, так и проводить операции не разрезая кожи . Эту технику можно использовать и как боевую, но она требует нешуточной концентрации.

Dokunuki no Jutsu - извлекает яд из всего, что есть.

Kawarimi  - другой название - субституция. другими словами, во время атаки может заменить своё тело на любой другой предмет.

Bunshin no Jutsu - создаёт собственных клонов, количество зависит от её желания и концентрации.

Utinaru Sakura - с помощью особой концентрации чакры наносится сокрушительный удар (Tsutenkiaku)
Kakuremino no Jutsu - техника маскировки.

Kinobori no Waza - техника лазания (по деревьям, стенам и т д.

Ninpou: Souzo Saisei - техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.

Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры.
7. Оружия
Кунаи - 10 шт, сюрикены - 8 шт, взрыные печати - 6 шт, леска на 30 м - 1 шт, мед. аптечка - 1 шт.
8. Ранг
Чунин
9. Селение
Коноха
10. Привычки
Разбрасывать грязные носки по дому =Р и Наруто бить, ага
11. Отношение ко всем (желательно с обьяснениями)
Злобненькое и вредительское
12. Способ связаться с вами (аська, мыло)
ЛС, блин
13. как узнали про ролевую? (Хи хи, просто интересно )
Чисто случайно, т.к. рекламы у вас нет.. В каталоге на forumbb
14. Пробный пост (не меннее 2 строк!!!)
2 строки? О_о чего как мнооога... (а самый лучший свой пост я пожалею =Р) Начало моего фанфа 9если я его когда-нибудь продолжу писать х) )

- Хей, Наруто!.. Не так быстро!.. - звонкий женский голос негодующе кричал вслед световолосому парнеьку, тащившему ее за руку по дороге к какому-то зданию.
Ответом было молчание, хотя и ситуация не позволяла особенно разглагольствовать. Они искали друга. Близкого друга.
- САСКЕ!!! - яростный крик.
Темноволосый подтянутый человек, стоявший в одной из комнат заброшенного дома на краю малонаселенного городка, обернулся, удивленно вскинув брови на холодном лице. Губы дрогнули в презрительной ухмылке.
Сдвоенный судорожный вздох. Вот он, самый близкий им человек. Близкий и далекий. Предатель родной страны, разыскиваемый всеми спецслужбами. Но что он такого совершил, что его так вот сурово?.. Ну подумаешь, сначала нарушил границу страны, потом связался с какой-то бандой, а после еще и собственную группировку создал, планируя то ли переворот, то ли революцию, то ли просто уничтожить текущую власть, дабы воссоздать новую. Ну с кем не бывает!..
Из молчаливого созрцания друга Наруто и Сакуру вывел топот нескольких пар ног. В маленькую комнатку, слегка облагороженную временным пребыванием чистоплюя Саске, ворвались вооруженные люди в асках. Мгновение, и Саске уже был закован в наручники и принудительно утащен (сам он е изъявил желания идти) в следственный изолятор, чтобы потом надолго засесть в тюрьму, да не простую, а государственного значения.

15. Какой хотите статус (Это то, что я напишу вам над аватаром)
[.Aurea mediocritas.]
16. Ваша посещаймость.
Как получиццо

0

2

принето

0

3

Ну и от меня принето))))

0


Вы здесь » Наруто Шипуден - Ролевая Игра » Принятые анкеты » Анка Харуно Сакуры х)