Наруто Шипуден - Ролевая Игра

Объявление

Гл.Админ:
Dokuhebi Sekima -
наш кровожадный администратор.

Дизайнер:
Kamiru -
местный критик и бэта.

Гейм-Мастер:
{Doctor} -
пришедший в помощь.

Пиарщик:
Rin -
просим любить и жаловать.

Модераторы:
Алукард
Ikari Sekima
Itachi Uchiha
Учиха Саске
Haruno Sakura
Анко

Новости ролевой:
Переехали на http://narutoshippuudentime.0pk.ru//
Новости форума:
В связи с перестройками заново проводится набор Модераторов. С требованиями и прочей информацией вы можете ознакомиться в этой теме.
Для гостей:
Дорогие Гости, мы рады приветствовать вас на форуме. Не сидите на главной странице, а скорее регистрируйтесь! Кстати, мы спрятали от вас половину форума))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Шипуден - Ролевая Игра » Принятые анкеты » Анкета ИчигО


Анкета ИчигО

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Ичиго
2. 16
3. Аватарка пасматрите
4. характер
5. Био :Когда Ичиго было 3 года, его мать - Масаки (Masaki) отправила его изучать карате. Его первым соперником стала Арисава Татски (Arisawa Tatsuki), в будущем его одноклассница. Этот бой Ичиго проиграл, из-за чего начал плакать. Однако стоило его маме подойти ближе, как он начал улыбаться, позабыв о поражении. Его настроение поднималось всегда, когда он видел Масаки. В возрасте 9 лет Ичиго лишился матери - она была убита Пустым, по имени Grand Fisher, хотя Ичиго тогда этого не понимал. Для мальчика это стало огромной потерей. Поначалу он ещё не осознал того, что мать умерла, и проводил дни на месте её гибели, пытаясь её дождаться. Смерть Масаки сильно повлияла и на всю остальную семью - Карин стала упрямой и перестала плакать, а Юзу взяла на себя все хлопоты по дому.

Когда Ичиго поступил в среднюю школу, произошло его знакомство с Садо Ясуторой (Sado Yasutora), которому Ичиго дал прозвище Chad. Два парня стали близкими друзьями благодаря драке, в которую ввязались вместе. Несмотря на свой громадный рост и силу, Chad никогда не дрался ради себя - он мог драться только защищая других. Став друзьями, Ичиго и Chad решили, что впредь будут драться только ради друг друга.

В начале серий Ичиго встречает шинигами Кучики Рукию (Kuchiki Rukia). Он вмешивается в работу шинигами, из-за чего Рукия получает ранение. Чтобы спасти семью Ичиго от пустого, Рукия вынуждена передать свою духовную силу Ичиго, в результате чего тот становится шинигами и завершает начатое Рукией. Девушка исчезает...

...На следующий день Ичиго вновь встречает Рукию в школе, под видом новой ученицы. Каково было его удивление, когда тот видит, что Рукия выглядит как абсолютно нормальный человек, которого способны видеть все одноклассники! Она объясняет Ичиго, что использует гигай (gigai) - временное тело, которое шинигами используют в разных целях, но зачастую для того, чтобы вернуть себе утраченную силу. Пока она восстанавливает свою Рейатсу, Ичиго вынужден исполнять её обязанности - уничтожать Пустых и отправлять Плюсов в Общество Душ. Пока что Ичиго способен становится шинигами только после того, как Рукия использует спец
6.Техники
Стандартные :
Bunshin no jutsu Максимум - 6 клонов. это астральные клоны! 1 клон - 20 чакры
Kawarimi no jutsu - 50 чакры
Kai - освобождение от иллюзии. не на все работает! - 100 чакры
Henge - 50 чакры
Использование свитка -15 чакры
Наполнение оружия чакрой -15 чакры
Nawanuke no Jutsu (Техника освобождения от верёвок) - 100 чакры

Suimen Hokou no Waza - техника хождения по воде. Нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно вымещать небольшое её количество. 10 чакры
Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и проч. Необходимо скопить и удерживать небольшое но точное количество чакры в ступнях. 10 чакры

Ветер :
Futon:Daitoppa - сильный порыв ветра,который сносит всё в радиусе 3 метров. (Чакра: 400,урон 200)

Fuuton: Natsu
Давление воздуха в указанной точке резко и сильно увеличивается, производя эффект пресса. Повреждения очень большие. Главное, что воздух давит не вертикально (сверху вниз), а в горизонтальной плоскости со всех сторон (т.е. исключая верх и низ). 800 урона 1100 чакр

Fuuton: Kaze Heki
Создаёт барьер из ветра, препятствующий удару. Его сила заключается не в прямом противостоянии мощи, а в мягком отклонении направления удара. 200 чакр(блокирует 50 % урона)

Fuuton: Tatsumaki Wana - Пользователь создает большой торнадо приблизительно десять метров высотой непосредственно вокруг их врага.Вращаясь с огромной скоростью,торнадо затягивает всё,что попадается в радиусе пяти метров.(чакры 700, урона 500)

Fuuton: Reppushou - На противника посылается сильный, но не большой по размерам, поток воздуха, который с силой ударяет свою цель. Может использоваться вкупе с метательным оружием, придавая ему ускорение и силу.(чакры 680 урон 400)

Fuuton Furyuudan no Jutsu - Создает дракона, сформированного из ветра. Очень мощное дзюцу. У человека,попавшего под это здюцу создаётся впечатление что он попал под торнадо.(чакры 800, урон 500)

Стиль ветра : режущие клинки зангетсу - из земли в противника летят множество копий из чакры ветра меча зангетсу(урон 800 чакра 1050)

Молния :
Raikyu - концентрируя чакру в руках, создает наэлектризованный шар концентрированной чакры и запукает его точно в противника.(чакры 600, урон 350)

Raiton Raigo – удар прямой молнии (чакра 450, урон 200)

Raiton: Getsuga Tenshou - концентрируя чакру молнии в зангетсу, Ичиго выпускает её и на противника несется огромная линия из чакры ветра (чакра 1700, урон 1400)

Стиль молнии : Танец режущего клинка - зангетсу покрывает молния и Ичиго с ограмной скоростью разрезает противника( урон 900, чакра 1150)

Raiton senbon - Ичиго может создавать сенбоны из молнии (350 чакр 150 урон - за 1 шт)

Rairyuu no Tatsumaki - дракон из молнии (900 урона 1100 чакр)

Raiton- Raigeki no Yoroi (броня из молнии) –молния покрывает тело пользователя, принимая форму брони.(1050 чакр, защищает 800 хп)

7. Мечь
8. Ранг
9. Звук
10. Крутость
11. Хорошое (желательно с обьяснениями)
12. orochimaru-s@mail.ru(аська, мыло)
13. как узнали про ролевую? (Хи хи, просто интересно )
14. Пробный пост (не меннее 2 строк!!!)
15.Синегами Рулез (Это то, что я напишу вам над аватаром)
16. Каждый день

0

2

Принят

0


Вы здесь » Наруто Шипуден - Ролевая Игра » Принятые анкеты » Анкета ИчигО