Наруто Шипуден - Ролевая Игра

Объявление

Гл.Админ:
Dokuhebi Sekima -
наш кровожадный администратор.

Дизайнер:
Kamiru -
местный критик и бэта.

Гейм-Мастер:
{Doctor} -
пришедший в помощь.

Пиарщик:
Rin -
просим любить и жаловать.

Модераторы:
Алукард
Ikari Sekima
Itachi Uchiha
Учиха Саске
Haruno Sakura
Анко

Новости ролевой:
Переехали на http://narutoshippuudentime.0pk.ru//
Новости форума:
В связи с перестройками заново проводится набор Модераторов. С требованиями и прочей информацией вы можете ознакомиться в этой теме.
Для гостей:
Дорогие Гости, мы рады приветствовать вас на форуме. Не сидите на главной странице, а скорее регистрируйтесь! Кстати, мы спрятали от вас половину форума))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Шипуден - Ролевая Игра » Принятые анкеты » Анкета Докухэби Сэкима


Анкета Докухэби Сэкима

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.
Имя, фамилия:
Имя: Майя Сэкима|Maya Sekima
Псевдоним: Докухэби|Dokuhebi

2.
Персональные данные:
Возраст: 18 лет
Дата рождения: 28 октября
Рост: 171 см
Вес: 46 кг

3.
Внешность:
Довольно таки необычная, высокая среди сверстниц особа, особенно с таким выдающимся 5-ым размером груди.
Рассмотрим поподробнее...
Глаза девушки бирюзовые с более выраженным оттенком голубого. В темноте становятся как лед, такие прозрачные и недосягаемые...А при свете становятся почти белые, как звезда... Форма глаз напоминает глаза кошки. Тонкие, аккуратные брови немного приподняты. Зрачки вертикальные, не слишком широкие и не слишком тонкие, как у отца. Фиолетовая подводка, которая кончается чуть выше крыльев носа дают девушке статус "близнец Орочимару". Глаза опушены довольно длинными ресницами, но не очень пушистыми...
Тело Докухэби стройное, лишенное родинок и тому подобного. Огромная грудь неестественно приподнята вверх, смотрится слишком идеально даже для стереотипа, но бегать достаточно не удобно.
Ни ямочки, ни прыщика на её лице вы никогда не заметите, потому что их просто нет и практически никогда небыло. Губы средние, белые. Под губой круглый прокол.
Волосы у девушки густые, длиной до пят, цвета вороньего крыла. Неровная челка спадает чуть ниже бровей. Пряди, спадающие на лицо, придают ей мрачноватый вид вдобавок с её "вечной" ухмылкой. У девушки есть интересная особенность: волосы при ярком свете приобретают серый оттенок.
Ногти обычно покрашены в темные оттенки фиолетового.
Не предпочитает изобилие одежды, любит когда её главное достоинство сияет в открытом декольте.

http://s61.radikal.ru/i171/1005/c8/adcc7074bd28.jpg
http://s004.radikal.ru/i205/1005/51/dc87cb41ad77.jpg

4.
Характер:
Девушка обладает хорошей харизмой и привлекательна для окружающих, не смотря на внешность. С ней действительно приятно разговаривать и договариваться о сделках. Привлекательна не только внешней необычностью, но и внутренним миром. Также немаловажную роль играет некий дар "убеждения". Убедить в правде или лжи девушке легче паренной репы. Эти две составляющие сыграли большую роль в её жизни.
У Докухэби сильно подорвана психика, об этом говорят и её садистские пытки, проводимые над "провинившимися". При виде крови у девушки возобновляются старые воспоминания и вступает в бой психическое расстройство и Доку начинает крушить все подряд. В наличии также низкая самооценка, что еще хуже усугубляет ситуацию.
Является цундэрэ.
Обладает плохими привычками, как сквернословие и курение.

5.
Биография:
Родилась девушка в Деревне Листвы. Мать умерла рано, после рождения дочери, в возрасте 32 лет. По секрету, девочка родилась раньше срока на два дня, то бишь не 30, а 28 октября. Её рождение олицетворяли как "рождение будущего лидера семьи Сэкима". Орочимару долго не раздумывал, сразу назвал дочь любимым именем матери, Майя...
Росла маленькая Майя в атмосфере удивительного спокойствия. Отца часто был рядом, смог научить её многому. Даже при побеге из деревни, он взял маленькую Майю с собой. С этого момента психика девочки резко подорвалась. Многие эксперименты доводили её до слез, но со временем Майя научилась сдерживаться. В 13 лет сбежала в Акацуки. Именно в это время она взяла себе псевдоним "Докухэби". Через год вернулась обратно в Деревню Звука как предатель Акацуки. Дальше все окутано тайной и обрывочными воспоминаниями. Девушка начала свою жизнь с чистого листа...

6.
Инвентарь:
Огромный секач-дровокол.
Черная литовка с двумя лезвиями под именем "Ёсаму"
Мелкие метательные ножи,вызываемые печатями на руках.

                                     
7.
Ранг:
Джонин/нукэнин

8.
Доступные стихии [техники]:

Печать креста - крестом с огромным красным камнем запечатывается настоящая Докухэби. Внешность сильно меняется: глаза становятся больше, волосы светлее и короче и грудь поменьше. Возможность использовать техники сокращается. Характер меняется на противоположный.

Kuchiyose • Edo Tensei - Это техника призыва души человека из мира в мертвых в тело жертвы, чтобы призванные слушались его он использует следующую технику

Shiki Fuujin- Печать, которая блокирует душу в теле, оставляя лишь марионетку. послушно исполняющую все приказы Орочимару(свиток с печатью нужно ввести в тело( в тела с призванными душами проникает сквозь кожу на шее)

Juin Jutsu - Техника проклятой метки, Орочимару кусает человека куда-нибудь и на месте укуса проявляется тату. Но есть вероятность, что тот, кому подарена печать умрет, в отличии от Орочимару у метки Докухэби отсутствует 2-ой уровень, тоесть носитель печати становится её рабом.

Senei Jashu - выпуск небольших змей изо рта или рукава, могут кого-нибудь скрутить

Senei Ta Jashu - выпуск змей большего размера и силы, эти змеи могут не только схватить, но и задушить, и укусить

Monuke - (сбрасывание кожи): Докухэби сбрасывает старую шкуру, возвращая тело к первоначальному состоянию. 

Navanuke - Техника, дающая возможность шиноби сбежать, если его схватили как либо : техникой, веревкой, цепью, струной. Но если противник вас держит, то не убежит.

Fuuton: Vukai (дыхание)- изорта вырывается поток воздуха которые отталкивает противника, также может использоваться в качестве защиты от сюрикенов и огненых шаров.

Fuuton: Kaze no Yaiba - техника нинджутсу. После формирования необходимой ручной печати, вихрь окутает его противника и порежет его на части. В отличие от реального меча, которому можно оказать сопротивление, лезвие ветра способно резать с небольшой трудностью.

Katon: Kaii Honoo (великое пламя) - Шиноби создает огненный поток, который затем раздувает ветром.

Futon: bue aiorosu (танец ветров) техника для больших пространств. пускает 7-8(зависит от размера поля боя и количества врагов) небольших вихрей, которые наносят режущие ранения

Kuchiose no jutsu - призыв различных животных, в том числе и бога змей Манду. 

Katon - струя огня

Ishindenshin no jutsu - (техника телепатической связи) – постоянная беспрепятственная связь с определёнными людьми на уровне сознания не зависимо от расстояния.
                           
Kuketsukime -  клановая способность, похожая на Риннеган. Ловя взгляд противника, девушка может вызвать любую иллюзию. Влияет на Маккуро Хитори и на физическое состояние девушки.

Katon: Karyuu Endan- при выдохе выходит огромный поток огня, который идет стеной на оппонента.

Anro no jutsu - эта техника позволяет её пользователю увеличить его силу. Во время использования этой техники у пользователя появляется тёмная перчатка вокруг руки,которая при столкновении с телом врага распределяет по поверхности его тела свой заряд чакры,чем наносит сильные внешние повреждения.

Makkuro Hitori - еще один наследственный кекегенкай. Копия похожа на оригинал только волосами, чертами лица и тела. Тело полностью черного цвета до лица, на лице чёрные губы, в глазах радужная оболочка отсутствует, есть только чёрные змеиные зрачки, серое глазное яблоко, иногда с неё капает жидковатая чакра. Такая же как клон, иногда заменяет Докухэби партнёра для какого либо дзюцу или миссии (в Акацке тоже иногда заменяла ей партнёра). Может появляется в неожиданный момент и может сказать то,  о чём владелец в данный момент подумал, но в основном Докухэби сама призывает её. Обладает собственным разумом, но от владельца не отходит больше, чем на 1 км. Имеет возможность слится с хозяином. Дзюцу эксклюзив, передаётся только по наследству.

Dokunuki no jutsu - техника извлечения яда

Shousen Jutsu (Техника Магической Руки) -Пользователь концентрирует чакру в своих руках, что позволяет ему как ускорять регенерацию клеток при прикосновении (целительный эффект) позволяет так-же восстанавливать умершие и сильно поврежденные клетки, так и проводить операции не разрезая кожи (используя как скальпель из чакры). Эту технику можно использовать и как боевую, но она требует нешуточной концентрации.

Tsuutenkyaku (Болезненная Лодыжка Небес) - с помощью концентрации чакры в одной части тела может наносить удары разрушительной силы. Нормальный синоби от одного такого не выживет.

Goken (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры

Chiyute no Jutsu – Вызывает у противника слуховые галлюцинации, в виде голоса произносящего отдельные слова или цельные фразы.

Makkuro Tsubasa -создаются черные крылья , которые могут использоваться как и при передвижении, как и при атаке(в этом случае крылья начинают отстреливаться как бы перьями, которые похожи на кунаи).

Gense Karada - секретная техника Докухэби. С помощью этого дзютсу она превращается в 9-летнего ребенка, при этом её сила не уменьшается.  Использует для того, чтобы скрыть свою сущность.

Makkuro rete - из её черной чакры формируются руки, которые выходят из центра спины, используя её как начало техники. С помощью этих рук можно передвигаться, использовать как блок, использовать ради атаки, увеличивать высоту и дальность прыжка и т.д. Докухэби не умеет в совершенстве управлять руками а Маккуро Хитори может. У Докухэби это дзюцу вступает в активность автоматически с наступлением ярости в режиме своего доудзюцу.

9.
Селение:
Ото

10.
Способ связаться с вами:
ICQ : 427755099
Skype: dokuhebi_sekima

11.
Опыт игры:
Больше полугода

12.
Посещаемость:
Каждый день.

13.
Желаемый статус:
Сама поставлю :3

14.
Пробный пост:
Девушка неохотно встав, открыла бардовые шторы своей комнаты. Свет солнца заставил её зажмурить глаза. Ковер мешался под ногами, поэтому Доку нередко спотыкалась. Подойдя наконец к зеркалу, она неуклюже взяла расческу и начала чесать свои длинные густые волосы.
-Сильно запутались...
Собрав волосы в низкий хвост, девушка начала рассматривать себя в зеркале.
-Вот уродина... Уже боюсь на себя смотреть.
Встав с маленькой табуретки у зеркала, Доку подошла к стулу, на котором висела её любимая куртка. Надев её поверх желтой пижамы, девушка вышла на балкон и, периодически затягиваясь только что зажжённой сигаретой, любовалась на цветущую сакуру...

http://s40.radikal.ru/i089/1005/c6/2d71919d1c50.png

Отредактировано Dokuhebi Sekima (02-05-2010 13:14:52)

0

2

Принята

0


Вы здесь » Наруто Шипуден - Ролевая Игра » Принятые анкеты » Анкета Докухэби Сэкима