[*]Сколько лет, когда день рождение (если знаете)
18

[*]Внешность (желательно и картинку):
Длинные , черные волосы, золотистые глаза со змеиными зрачками, черный топ,большая грудь(немного меньше чем у Доку), черные короткие шорты на ремне... Хорошая фигура, в губе с левой стороны прокол в виде кольца.

Ранг
Джонин/нукенин

[*]Характер:У неё меня сложный и боевой характер, если Икари достают, то на того человека ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗЛИТСЯ... Ценит дружбу, и помогет друзьям.

[*]Биография:Икари родилась в Конохе, родителей. Она редко видела, только в праздники, и то, их было немного. Девушку воспитывала бабушка. Когда Икари поступила и стала генином, бабушка умерла так что она была предоставлена сама себе...Там  встретилась и подружилась с Суигинто(Докухэби), они вместе учились и сдавали экзамены... В 15 лет они ушли из деревни в Акацке, но Доку ушла уже через год после поступления в организацию в деревню звука, а через пол года Икари после ее ухода ушла и стала жить с ней..

[*]Техники (не меннее трех):
Кучиесу но дзютсу - призыв различных животных
Кюкэцукимэ - кекей генкай, клана, Кюкэцукимэ - строение глаз, способности неизвесны, но предположительно может видеть все нинджюцу и генджюзу, тайджюцу, видеть через стены как ренген, чакру,органы и предположительно может читать мысли и читать по губам.Кюкэцукимэ умеют копировать техники. Также есть способность увеличивать и уменьшать изображение как бинокль, при этом меняется её размер зрачка и кругов. Умеет починять чужое сознание и управлять им. Также при воздействии в некоторых случаях создается случайная иллюзия. Выглядит так: красные глаза с двумя коричневыми кругами.   
Гокухи но дзюцу - абсолютная скрытность, даже от Бякугана и Шарингана
Маккуро цубаса-создаются черные крылья , которые могут использоватся как и при передвижении, как и при атаке(в этом случае крылья начинают отстреливатся как бы перьями, которые похожи на кунаи).
Танец Такаи -  техника, использующая вампиризм. Чакра сосредотачивается в руках, ногах и клыках. При прикосновении пользователь отбирает чакру противника. При длительном прикосновении отбирается и жизнь противника.
Каварими но джитсу(техника замены) - Пользователь заменяет своё тело на растение, животное или на что-нибудь подобное. Используется, чтобы избежать опасных ситуаций, например, попадания большого количества острых предметов, бросаемых в человека. Иногда Вы можете повредить вашего противника, использовав его нападение против него же.
Шикон но дзюцу - временное оживление и контроль мертвых
Rashoumon(рашоумон)-техника вызова демонических врат.Не КОПИРУЕТСЯ ШИРИНГАНОМ!
Kyoro no Jutsu (Кёро но дзюцу)  – позволяет использующему исказить и усилить свой голос, дабы произвести оглушительный крик\вой, позволяющий ввести всех в определенном радиусе в состояние аффекта и временной глухоты.
Chiyute no Jutsu (Чиюте но дзюцу) – Вызывает у противника слуховые галюцинации, в виде голоса произносящего отдельные слова или цельные фразы.
Болезненная Лодыжка Небес (Tsuutenkyaku)(Тсуутен Кьяку) - с помощью концентрации чакры в одной части тела может наносить удары разрушительной силы. Нормальный синоби от одного такого не выживет.
Гокухи но дзюцу - абсолютная скрытность, даже от Бякугана и Шарингана
Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры
Bunshin Bakuha (Буншин Бакуха) (Shadow Clone Explosion) - создается клон, который в один прекрасный момент превращается в один очень большой взрыв.
Горящие Плети
Toroto no Jutsu (Торото но Дзюцу) - с какой бы поверхностью не сопрекоснулся враг из этой поверхности в точке соприкосновения будет вырываться сотлб пламени высотой 3 м.
Ка но Тате - огненный щит - то же, что и у Хокаге, но, видимо, намного слабее.
Tekken (Теккен) [стальной кулак] - эту технику используют абсолютно все ниндзя! Серии чередующихся ударов ногами, руками, головой. Ломая кости, рвя мышцы и т.д.
Огненная Стена (Karyuu Endan) (Каруу ендан)- при выдохе выходит огромный поток огня, который идет стеной на оппонента.
Огненный Шар (Goukakyuu no Jutsu) (Гоукакуу но дзюцу) - огромный огненный шар
Огненный Дождь (Housenka no Jutsu) (Хоусенка но дзюцу) - несколько залпов огнем (можно скрыть в огне сюрикены) 
Драконий Огонь (Ryuuka no Jutsu) (Рюука но дзюцу)
Ракеты Огненного Дракона (Karyuudan)(Карюудан)
кучиесу но дзютсу - призыв различных животных, в том числе и бога змей Манду. 
катон - струя огня
катон: гоенка но дзюцу - (Выпуск огня: Расветающее большое пламя) - с воздуха, выпускается на противника три огромных шара, которые взрывают его.
Гокухи но дзюцу - абсолютная скрытность, даже от Бякугана и Шарингана
Katon: Tsuchihi (катон: тсучихи) - пользователь наносит удар по земле (ногой или рукой) и от места удара по косой из земли вырывается очень сильный поток огня. Он не очень длинный (но мощный) и по форме напоминает треугольник.
Изменение материи-преобразование вещи в другую материю(например в саблю)
Raiton: bushukan - концентрирует чакру в руках, преобразовывая ее в электричество. При ударе повреждает внутренние органы противника.
Raiton: angura gunjikougeki - приложив руки к земле, проводит по ней электричество, ударяя разрядом тока врагов.
Raiton: hyaku senbon - выпускает элемент молнии в виде сенбонов, которые могут пробить практически любое препятствие.
Raiton: fundo no kok
ufuu - выпускает поток чакры, заряженый молнией в небо, после чего молния с двойной силой ударяет в противника (возможно только если облачная погода)
Raikyuu - шар молнии. Концентрирует чакру на ладони в виде нескольких шаров, затем выпускает их в противника.
Rairyuu no Tatsumaki - вихрь воздуха, заряженого электричеством в форме дракона. Атакует противников, одаривая нехилым разрядом тока.
Raiton Raigo – удар прямой молнии
Raizo Ikazuchi wo Utte - концентрируя чакру в руках, создает несколько разрядов молнии, которые с молниеносной скоростью движутся к противнику пока не поражают его.
Raikyu - концентрируя чакру в руках, создает наэлектризованный шар концентрированной чакры и запукает его точно в противника.
Ikazuchi no Kiba - поднимая обе руки вверх, создает наэлектризованную заполненную чакрой субстанцию, которая поднимаясь в небо, заставляет разряды молнии поражать желательную цель.
Raigeki no Yoroi - разводя руки в сторону, окружает себя электричеством, которое защищает его и наносит урон любому кто дотрагивается.

[*]Как узнали про ролевую? (Хи хи, просто интересно )
ДОКУ-ГИТЛЕР ДАЛА

[*]Оружия:
Катаны

[*]Пробный пост (не меннее 2 строк!!!):быть может нет
В ночи сияет яркий свет
да,мне все средства хороши
но это свет моей души.
Во мне закат,
во мне рассвет,
он не подвластен ходу лет;
Огни,безудержный порыв-Мое искусство-это В.З.Р.Ы.В.

Селение
Проживает в Ото

Привычки
Ругаться матом, бывает закурить или выпить... Случайно ударить кого нибудь когда злая...

Способ связаться с вами (аська, мыло)476859895

Отношение ко всем
Отношение ко всем будет зависить от того как ко мне относятся... Если хорошо, то и я хорошо... Если как к......, то и я буду так относиться

Какой хотите статус
---
Ваша посещаймость.
по возможности.