Наруто Шипуден - Ролевая Игра

Объявление

Гл.Админ:
Dokuhebi Sekima -
наш кровожадный администратор.

Дизайнер:
Kamiru -
местный критик и бэта.

Гейм-Мастер:
{Doctor} -
пришедший в помощь.

Пиарщик:
Rin -
просим любить и жаловать.

Модераторы:
Алукард
Ikari Sekima
Itachi Uchiha
Учиха Саске
Haruno Sakura
Анко

Новости ролевой:
Переехали на http://narutoshippuudentime.0pk.ru//
Новости форума:
В связи с перестройками заново проводится набор Модераторов. С требованиями и прочей информацией вы можете ознакомиться в этой теме.
Для гостей:
Дорогие Гости, мы рады приветствовать вас на форуме. Не сидите на главной странице, а скорее регистрируйтесь! Кстати, мы спрятали от вас половину форума))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Шипуден - Ролевая Игра » Принятые анкеты » Анкета КимишиЗиТиФфФ


Анкета КимишиЗиТиФфФ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Kimishi Komitiro
2. 15 -
3. http://s48.radikal.ru/i122/0911/84/20e6f3aac46b.jpg
4. Добрая, отзывчивая,люблю друзей,ПоЗиТиФфФнАя
5. Я из деревни песка.Не люблю эту деревню.Там меня с детства невзлюбили так,как я из древнего клана, который был кровожадный.Со временем клан расспался,но неприязнь к нему жива до сих пор.Потом я убила...Они были сами виноваты.Я шла по дороге, как на меня напали, и вот я их убила)))Пришлось уйти из деревни.Я этому была очень рада, потом ми пошла к Акацукам , а дальше....
Иногда бывают припадки.Когда у меня припадок напоминаю Грееля(темный дворецкий)
6.
-1
1.Огненный снег
2.огонь
3.Я выпускаю в небо нечто похожее на огненный шар, он долетает до уровня деревьев(имеется в виду высота) И взрывается, вокруг рассыпаются маленькие огненные"снежинки".
-2
1.Ветряная бабочка но дзюцу
2.воздух
3.создается  существо из ветра, которое имеет вид напоминающий бабочку.Она будет преследовать человека до того момента, как он остановится.Когда он останавливается, то она исчезает, при этом я получаю информацию о его положении
-3
1.Дыхание огня но дзюцу
2.воздух+огонь
3. я выдыхаю мощную,горячую струю воздуха, получаемую при слиянии чакры ветра и огня
-4
1.Воздушный вихрь
2.Воздух
3.создаю воздушные шары(по форме напоминает рассенган) и "кидаю" их во врагов.При по падении может разорвать на куски.
-5
1.Шиниган
2.Джуукен
3.помогает видеть органы человека(типо ренген)

7. Кунаи,свитки,сюрикены и т.д
8. Нукенин
9. Песка....наверно
10. Часто в наушниках
11. Докухэби-подруги
     Касуми - недолюбливаю
12. Ася 450048332
13. Через тебя,дорогая Докухэби
14. На меня как-то напали вражеские шпионы.Ми их побила, а оказалось, они меня спутали с другой девушкой))
15. Искусство -  это звук
16. Буду стараться как можно чаще, всё зависит от долбаного лицея >_<

Отредактировано Kimishi Komitiro (10-11-2009 18:47:17)

0

2

Принята))))

0


Вы здесь » Наруто Шипуден - Ролевая Игра » Принятые анкеты » Анкета КимишиЗиТиФфФ