Наруто Шипуден - Ролевая Игра

Объявление

Гл.Админ:
Dokuhebi Sekima -
наш кровожадный администратор.

Дизайнер:
Kamiru -
местный критик и бэта.

Гейм-Мастер:
{Doctor} -
пришедший в помощь.

Пиарщик:
Rin -
просим любить и жаловать.

Модераторы:
Алукард
Ikari Sekima
Itachi Uchiha
Учиха Саске
Haruno Sakura
Анко

Новости ролевой:
Переехали на http://narutoshippuudentime.0pk.ru//
Новости форума:
В связи с перестройками заново проводится набор Модераторов. С требованиями и прочей информацией вы можете ознакомиться в этой теме.
Для гостей:
Дорогие Гости, мы рады приветствовать вас на форуме. Не сидите на главной странице, а скорее регистрируйтесь! Кстати, мы спрятали от вас половину форума))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Шипуден - Ролевая Игра » Принятые анкеты » Анкета Макото


Анкета Макото

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дата рождения: 19 ноября(16 лет)
Внешность:фиолетовые волосы средней длины, зеленые глаза,фиолетовый топ, телосложение стройная
Биография:Макото родилась в Конохе, родителей.  Девушку  и ее старшую сестру Икари воспитывала бабушка. Когда сестра икари поступила и стала генином, бабушка умерла и и Макото стала воспитывать Икари.Там  встретилась и подружилась с Суигинто(Докухэби),В 15 лет они ушли из деревни, и Макото странствовала...и звуке они вновь встретильсь
Ранг:чунин
Характер: эмоциональная, порой роматичная, любит играть на гитаре и писать стихи...Но в бою она не даст пощады!
Как узнала про ролевую: Икари предложила рисунки посмотреть...)))
Оружие:самурайский меч, нун-чаки
Селение:звук
Техники:
В техники нашего клана входят:
Кюкэцукимэ - строение глаз, способности неизвесны, но предположительно может видеть все нинджюцу и генджюзу, тайджюцу, видеть через стены как ренген, чакру,органы и предположительно может читать мысли и читать по губам.Кюкэцукимэ умеют копировать техники. Также есть способность увеличивать и уменьшать изображение как бинокль, при этом меняется  размер зрачка и кругов. Умеет починять чужое сознание и управлять им. Также при воздействии в некоторых случаях создается случайная иллюзия. Выглядит так: красные глаза с двумя коричневыми кругами.

Это доудзюцу образовалось из за экспериментов Чизуру над своим зрением, так как она хотела создать нечто идеальное. В итоге она создала это.

Asshon (Асшон) [касание ладонью] - мощный удар кулаком в лежащего на земле оппонента вдавливающий его в землю.

Shougekishou (Шоугекишоу) [полёт в небеса] - подвешивая противника на одной руке, второй же посылает висящего далеко на долго…в небеса…

Tekken (Теккен) [стальной кулак] - эту технику используют абсолютно все ниндзя! Серии чередующихся ударов ногами, руками, головой. Ломая кости, рвя мышцы и т.д.

Katon: Tsuchihi (катон: тсучихи) - пользователь наносит удар по земле (ногой или рукой) и от места удара по косой из земли вырывается очень сильный поток огня. Он не очень длинный (но мощный) и по форме напоминает треугольник.

Anro no jutsu (Анро но дзюцу)- эта техника позволяет её пользователю увеличеть его силу. Во время использования этой техники у пользователя появляеться тёмная перчатка вокруг руки,которая при сталкновенни с телом врага разпределяет по поверхности его тела свой заряд чакры,чем наносит сильные внешние повреждения.

Рансинсё - превращает свою чакру в электрический заряд и запускает в нервную систему противника, тем самым нарушая систему прохождения импульсов от мозга к мышцам, что заставляет противника терять контроль над своими движениями

Kakuremino no Jutsu (Какуремино но дзюцу) - Техника маскировки

Нехан Седзя но Дзюцу - Усыпляет большое количество людей.
 
ишинденшин но дзюцу - (техника телепатической связи) – постоянная беспрепятственная связь с определёнными людьми на уровне сознания не зависимо от расстояния.

  ханакай хаикир ю но дзюцу - (техника мгновенного перемещения) – специальное нинждуцу, которое на некоторое время наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью, что делает его передвижение трудноотслеживаемыми даже для шарингана.

  катон: гоенка но дзюцу - (Выпуск огня: Расветающее большое пламя) - с воздуха, выпускается на противника три огромных шара, которые взрывают его.

Привычки: иногда курит
Способ связаться со мной:аська 595419372
Посещаемость: по возможности
Отношения ко всем:Отношения: Икари считаю своей подругой-сестры все-таки!))И к Доку нормальное отношение...

Отредактировано +Макото+ (24-11-2009 18:17:02)

0

2

Извините что не до конца-вечером допишу)))))))

0

3

Неполная анкета, недописано, все не по пунктам, не принята, пока не допишешь.

0

4

Докухэби-доно, Макото-сан исправила свою анкету. Теперь ее можно принять, я даю добро, думаю, что вы возражать не будите.
Макото-сан, вам осталось только оформить подпись.

0


Вы здесь » Наруто Шипуден - Ролевая Игра » Принятые анкеты » Анкета Макото