Наруто Шипуден - Ролевая Игра

Объявление

Гл.Админ:
Dokuhebi Sekima -
наш кровожадный администратор.

Дизайнер:
Kamiru -
местный критик и бэта.

Гейм-Мастер:
{Doctor} -
пришедший в помощь.

Пиарщик:
Rin -
просим любить и жаловать.

Модераторы:
Алукард
Ikari Sekima
Itachi Uchiha
Учиха Саске
Haruno Sakura
Анко

Новости ролевой:
Переехали на http://narutoshippuudentime.0pk.ru//
Новости форума:
В связи с перестройками заново проводится набор Модераторов. С требованиями и прочей информацией вы можете ознакомиться в этой теме.
Для гостей:
Дорогие Гости, мы рады приветствовать вас на форуме. Не сидите на главной странице, а скорее регистрируйтесь! Кстати, мы спрятали от вас половину форума))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Шипуден - Ролевая Игра » Опросы » Друзья или враги??? Судьба Докухэби и Касуми


Друзья или враги??? Судьба Докухэби и Касуми

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Стоит ли Докухэби и Касуми забыть про разногласия и стать друзьями?
Да! Ведь им так не хватает друг друга!

0% - 0
Нахрена?? Пусть переубивают друг друга!!

66% - 4
Забыть про обиды - забудут, а про друзей незнаю...

33% - 2
Голосов: 6

1

Мы с Докухэби на ролевой слишком часто злобно косимся друг на друга, выясняем отношения и дерёмся, а в реале мы не можем решить, что как будет. Стоит ли Докухэби простить промохи Касуми? Стоит ли Касуми забыть про грубость действий Докухэби? Возобновить им старую дружбу? Помогите нам решить этот спор. Нам очень интересно узнать, что вы думаете по этому поводу. Коменты приветствуются, мне оч интересно, что вы в них напишите)

0

2

Очень тупой опрос =_= P.S- мнение других не поменяют моего решения, я все равно буду ненавидеть Касуми

0

3

Мну все равно. Интересно, конешн, за вашими драками наблюдать, но решать вам. Я за вариант ответа N3.

0

4

Да, драк у нас немало, но мне уже надоело, что я каждый раз буду после встречи с Докухэби лежать в больнице... Тем не менее, спасибо за голос

0

5

Я думаю второй вариант лучше

0

6

Поздно, Хидан. Мы уже всё без опроса решили.

0


Вы здесь » Наруто Шипуден - Ролевая Игра » Опросы » Друзья или враги??? Судьба Докухэби и Касуми