Наруто Шипуден - Ролевая Игра

Объявление

Гл.Админ:
Dokuhebi Sekima -
наш кровожадный администратор.

Дизайнер:
Kamiru -
местный критик и бэта.

Гейм-Мастер:
{Doctor} -
пришедший в помощь.

Пиарщик:
Rin -
просим любить и жаловать.

Модераторы:
Алукард
Ikari Sekima
Itachi Uchiha
Учиха Саске
Haruno Sakura
Анко

Новости ролевой:
Переехали на http://narutoshippuudentime.0pk.ru//
Новости форума:
В связи с перестройками заново проводится набор Модераторов. С требованиями и прочей информацией вы можете ознакомиться в этой теме.
Для гостей:
Дорогие Гости, мы рады приветствовать вас на форуме. Не сидите на главной странице, а скорее регистрируйтесь! Кстати, мы спрятали от вас половину форума))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Шипуден - Ролевая Игра » Миссии » Миссии Докухэби


Миссии Докухэби

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Миссия В5
Название: Поиск.
Цель: Ваш товарищ болен. Найти особую траву, чтобы сварить отвар.
Условия: Не менее 25 предложений.
Награда: 100 ре.
_________
Проверит: Камиру.
_________
Можно приступать к выполнению.

0

2

Маленькая девочка  вышла из небольшой лачуги. Неужели... Он опять болен. Чтоже мне с ним делать, дурачок он. Выйдя на оргомное поле Докухэби вынула из кимоно свиток ,с изображением одного целебного растения, который дала ей одна бабушка, живущая неподалеку. Фуф... И где мне его искать?... Дерьмо....  Она положила свиток обратно и начала глупо бродить по полю, в поисках несчастной травки. Её поиски не увенчались успехом. Надо что нибудь придумать... Докухэби села по среди поля и начала думать. Девочка свалилась на землю. Закрою глазки и подумаю еще.... Она заснула.... После двух часов она резко встала. Черт! Надо срочно искать эту гребаную траву, иначе этот дурак там подохнет!  Докухэби достала Ёсаму и начала "покашивать травку". Ааааааааа!!!!!!!! Где она?!?!?!? Мамочки! Наткнушвись на странный кустик, Докухэби вынула свиток чтоб проверить, то ли растние или не то. Таааак! Вроде она... Но... Вдруг девочка начала активно чихать. Черт.... А... А.. Апчхи!.... Ка... ка... Кажется у меня алергия!.... Девочка сильно взяла куст и сильно потянула его насебя. Мало того что она сильно чихала, ей не удавалось выдернуть куст. Докухэби решила поступить более умно, она взяла Ёсаму и начала копать под растением и то еле еле. Она взяла этот проклятый кустик и понесла его в лачужку. Около входа ждала таже самая бабушка, которая дала ей свиток. Конота-баа-тян! Я принесла! Когда бабушка посмотрела на девочку, она испугалась. У Доку сильно слезились глаза и нос покраснел как у алкоголика. Бабушка взяла её за шиворот и понесла в дом. В доме было вполне уютно, друг лежал на белой кушетке. Он выглядел не лучше самой Доку. Бабушка взяла растение и начала его крошить, потом начала добавлять в огромный горячий котел. После двух с половиной часов отвар был готов. Она разлила его по чашкам и дала обоим. Товарищу сразу становилось лучше, а девочке хуже. Она начала чихать сильнее чем до этого. Докухэби выпив ЭТО быстро прошла к двери и побежала домой, не дождавшись благодарственной речи бабушки.

Прямо мечта наркомана)) Чудо-травка))) Очень интересно наисано. Миссия выполнена.

0

3

Миссия С4
Название: Спасение.
Цель: Богатого чиновника захватили в плен. Спасти его.
Условия: Не менее 25 предложений.
Награда: 70 ре.
________
Проверит: Камиру^^

0

4

Девочка выбежала из логова своего отца и побежала на своей максимальной скорости (по крайней мере в этом обличии). Моя миссия состоит в том, чтоб спасти эту богатую свинью, верно?... До окрестностей Кири будет далековато бежать, надо найти более короткий путь! Докухэби завернула в лес. Мда... Если я еще не забыла путь туда... Стоп! Я так потрачу два дня пока иду! Лучше буду по другому. Кучиесё но дзюцу! Она вызвала Манду. Стоя на неём она сказала, почесав голову: Мда... Неповезло. Король змей тоже начал говорить. Ах ты маленькая дрянная девченка! Зачем отвлекла меня снова?! Какашка, замолчи! Докухэби сосредоточив чакру в ноге ударила Манду, от чего змей сильно зашипел. Что ты от меня хочешь!?! Я хочу чтобы ты быстро донес меня до Кириакагуре. Ничего себе заявочки! Не буду! Ах не будешь?! В отличии от отца я тебя не уважаю и церемонится с тобой не буду! Гокен! Докухэби ударила "ударом Цунаде" Манде по голове.  Хорошо! Единственный раз я пойду против себя! Но повторного раза не жди, засранка! Хе хе! Мой отец меня в детстве называл также!) Катание на змее продлилось два часа. Через это время они были уже в окрестностьях Конохи. Офигевшая девочка еле еле спрыгнула с Манды. Мне не понравилось... Когда змей исчез Докухэби пошла дальше на поиски этого чиновника. Итак... Зная их приметы я точно могу выследить их. Она продвинулась к огромным воротам, похожим на огромные колы. Легонько постучавшись ей открыли дверь здоровые мужики. Кто ты, мелочь пузатая, а? Ты сам ответил на свой вопрос. Кюкетсукимэ! Глаза Докухэби стали красными. Да.. Я вижу... Он там... Охраны не очень много, зато она хорошо оборудованна. Ну и хрен с ними! Я быстро выполню это! Когда она моргнула глаза приняли обычную окраску.   Ворота открылись. Из неё "вывалилась" свора накаченых мужиков с огромными орудиями. Ну чё, сопля, пришла за чиновником? Кхм, вы угадали. Ну чтож, выражаясь на вашем языке "валите сюда и врежьте мне")  Свора отправилась на Докухэби. В миг доставь Ёсаму девочка отражала их атаки. Мелкая девченка не может так легко управлятся с таким оружием! По настоящему мне 18, просто я скрываюсб в этом непримечательном обличии Не может быть! Не ври! Сейчас я вам докажу Сложив печати, Докухэби отменила дзюцу. В облаке дыма девушка приняла истинное обличие. Нифига! В такой сопле скрывалсь такая охрененая телка! Спасибо за коплимент,ну а теперь все будет по взрослому Докухэби работала косой как на поле. Когда земля окрасилась кровью она прошла дальше. Дошев до темной комнаты  она выломала дверь и нашла чиновника. Вы тут. Молчите. Когда мы будем выходить закройте глаза, а то вы возможно впадете в шок от увиденного. Девушка развязала чиновника и они вместе отправились до Конохи.

__________
Выполнила.

0

5

Миссия D14
Название: Постройка.
Цель: Оказать помощь при постройке нового дома.
Условия: Не менее 10 предложений.
Награда: 30 ре.
_________
Проверит: Камиру

0


Вы здесь » Наруто Шипуден - Ролевая Игра » Миссии » Миссии Докухэби