Наруто Шипуден - Ролевая Игра

Объявление

Гл.Админ:
Dokuhebi Sekima -
наш кровожадный администратор.

Дизайнер:
Kamiru -
местный критик и бэта.

Гейм-Мастер:
{Doctor} -
пришедший в помощь.

Пиарщик:
Rin -
просим любить и жаловать.

Модераторы:
Алукард
Ikari Sekima
Itachi Uchiha
Учиха Саске
Haruno Sakura
Анко

Новости ролевой:
Переехали на http://narutoshippuudentime.0pk.ru//
Новости форума:
В связи с перестройками заново проводится набор Модераторов. С требованиями и прочей информацией вы можете ознакомиться в этой теме.
Для гостей:
Дорогие Гости, мы рады приветствовать вас на форуме. Не сидите на главной странице, а скорее регистрируйтесь! Кстати, мы спрятали от вас половину форума))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Шипуден - Ролевая Игра » Принятые анкеты » Анкета Сасори ^^


Анкета Сасори ^^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Акасуна но Сасори.
2. На вид 15, на самом деле около 30
3. Мальчик, лет 15 с милым,еще детским личиком,обрамленным темно красными волосами.Глаза выражают глубокую грусть,что может ввести противника в заблуждение.Само тело Сасори - его творение, марионетка и только сердце акацка живое.Чаще всего Сасори находится внутри своей марионетки, Хируко.
4. Сасори, как большинство жителей Суны является обладателем ожесточенного характера.Он хладнокровен и рассчетлив, за годы проведенные фактически в одиночестве совершенствовал техники управления своими главными сокровищами-марионетками. Сасори отличный стратег-продумывает на несколько шагов,как своих,так и противника,вперед. С товарищами по Акацкам максимально холоден,неразговорчив.Но партнера Дейдару он хоть на вид и гнобит, но доверяет ему зачастую болтает с ним на тему искусства, Сасори считает что тому до искусства кукловода очень и очень далеко. Отличительной чертой Сасори можно назвать пунктуальность, в основном,по отношению к себе.
5. Родился в Суне. С ранних лет он лишился родителей и единственным близким родственником была бабушка Чие. Дабы сгладить страдания неокрепшего юнца, одна из лучших кукловодов песка начала вкладывать искусство кукольника в Сасори. Сасори быстро схватывал знания и через некоторое время смог создать своих первых марионеток. Но детская печаль не давала ему покоя, поэтому дебютное мастерство было потрачено на кукол по образу и подобию похожих на родителей Сасори. Но даже таким способом он не мог вернуть той теплой любви отца и матери. Окружив себя бездушными куклами, мальчик только больше погружался в пучину мрака и неясности. Собственно с этого момента начинается становление того искусного мастера марионеток, каким Сасори является сейчас. Осознав всю скупость и краткосрочность жизни, он приходит к мысли о чем-то высшем, способном сохранить на века то, что ему так дорого. А дороже марионеток у Сасори почти ничего не было, от единственный бабушки Чие он давно отстранился, посвятив себе любимому ремеслу. Ведь именно его познания кукловодства и углубленных знаний в запретном искусстве позволяло сохранять остатки любого человека: его внешность, способности и мастерство достигнутые за всю жизнь – то что может жить вечно и не терять первозданной красоты...красоты, которой способен управлять некогда выходец из страны песка - Акасуна но Сасори.
6.Техники (не меннее трех)
7.Дерётся спомощью марионеток управляемых нитями создоваемой Сасори чакрой.
Техники: Hiritsuku - удар ядовитым хвостом, Kibachi - выстрел левой рукой ядовитыми иглами, Ранг Kenshiko - выстрел очередью ядовитых кунаев изо рта, марионетка третьего Казекаге,
8. Преступник класса: S
9. Сунна
10. Пунктуальность, считает что искуство это вечность и постоянно спорит на эту тему со своим напарником.
11. Ко всем относится холодно, безразлично. В связи с печальным детством. Ко всем кроме Дейдары, так как он помогает ему хоть немного развеется.
12. Эээ...вот в контакте ссылка х)  http://vkontakte.ru/id46344739
13. Позвала Кисси, моя Кисамочка!!! =*
14. ----------------------------------------------
15. Скука, холод....когда же меня заберут...
16. Заходить буду часто^^

+1

2

Анкета Принята
Но подпись по правилам оформи х)

0


Вы здесь » Наруто Шипуден - Ролевая Игра » Принятые анкеты » Анкета Сасори ^^