Наруто Шипуден - Ролевая Игра

Объявление

Гл.Админ:
Dokuhebi Sekima -
наш кровожадный администратор.

Дизайнер:
Kamiru -
местный критик и бэта.

Гейм-Мастер:
{Doctor} -
пришедший в помощь.

Пиарщик:
Rin -
просим любить и жаловать.

Модераторы:
Алукард
Ikari Sekima
Itachi Uchiha
Учиха Саске
Haruno Sakura
Анко

Новости ролевой:
Переехали на http://narutoshippuudentime.0pk.ru//
Новости форума:
В связи с перестройками заново проводится набор Модераторов. С требованиями и прочей информацией вы можете ознакомиться в этой теме.
Для гостей:
Дорогие Гости, мы рады приветствовать вас на форуме. Не сидите на главной странице, а скорее регистрируйтесь! Кстати, мы спрятали от вас половину форума))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Шипуден - Ролевая Игра » Фанфики » Konoha TV: Новое расписание (теперь с неканонами)


Konoha TV: Новое расписание (теперь с неканонами)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

6:00 - Доброе утро, Коноха( Сегодня мы с Рин узнаем, какая краска для волос не навредит коже головы в рублике "ОТК"; Клан Сэкима всбешён выбором Докухэби! Кто и как будет разбираться с вампирами в знаменитом клане? Смотрите рублику "Звёздная жизнь", и "Адвокатские истории": кто украл у Касуми лединец и с какими намерениями??)
9:00 - Тсунаде + (Хокаге-сама и её обворожительная помощница Докухэби Сэкима борятся с проблемами зрения ослинами какашками. Спец-гость - Учиха Итачи.)
10:00 - Кулинарное шоу "Жрачка есть". (Как правильно приготовить "Рыбу на угляхв лимонном соке". В роли рыбы - Хошикаге Кисаме)
11:00 - Самое смешное видео Мира Шиноби. (Комментарий об одном ролике: "этот тип перепутал красную гуашь с кровью, и мы видем его отрицательную реакцию по тому, как он старательно стирает свой язык хозяйственным мылом" Этот-ли ролик получит10000 рё?)
12:00 - Новости (Ведущая: Кснадэр Грин просветит нас о последних событиях: "Похититель детей наступает!", вся правда в этом выпуске)
13:00 - Комедийный фильм "Опекунство и прочие неприятности". (В главных ролях: приёмный ребёнок - Касуми Исигура; приёмная мать - Докухэби Сэкима; приёмный отец - Алукард, но до начала съёмок актёр заявил, что даже не хочет притворяться отцом Касуми, так что фильм обошёлся матерью одиночкой.)
15:00 - Скетч-шоу "10 придурков". (Весёлые случаи из жизни Акацук)
16:00 - Угадай мелодию. (Хидан: Я угадаю эту мелодию с семи нот. Ксандэр: А я угадаю эту мелодию с пяти нот. Хидан: а я угадаю эту мелодию с семи нот, что не понятно, б***?
17:00 - Галилео (Ведущая Акасуна но Рин расскажет детишкам, как на заводе изготавливаются куклы и из чего она состоит: спицы аля "не вязать", жидкость "фу, бяка, не пей это!" и т.д.
18:00 - Сериал "Общага" (Как люди, которые зарегались на форуме, сделали комнаты и не появляютсяна форуме, мило делают по одному действию в полгода на ролке, и то в лучшем случае, но это уже их проблемы.)
19:00 - Фильм, основанный на реальных событиях "Сэкима". (Этот фильм хотели признать "Лучшим ужастиком года", но, дело в том, что весь сюжет правдивый, а не высышленный, так что фильм гиблым получился, но мы всё равно покажем. Внимание! Не рекомендуется просмотру лицам до 21 года!) Касуми: А мне пять куч на это накакать, я всё равно посмотрю!
21:00 - Сериал "Санта Ото" (- Отец, я беременна. - От кого? - От Алукарда! - О, нет! Как ты могла, дочь моя? Ты опорочила доброе имя нашего клана!Т_Т - Прости меня, отец!Т_Т - Нет тебе прощенья, распутница! - Нет, Орочимару-сама, как-бы мы не относились друг у другу, но я люблю Докухэби и приму любое наказание за свой поступок!Т_Т - Нет!! Это я во всём виновата!Т_Т -Касуми, о чём ты говоришь?Т_Т - Я во всём виновата! Я!! Это я подменила противозачаточные на аспирин, чтобы поржать над вами! ТТ_ТТ - ЧТО?!?! :mad:
23:00 - Инфомания ("Что общего между раменом быстрого приготовления и наполнителем для кошачьего туалета?" Неприятные новости для Наруто)

+1

2

ахах) улыбнуло))))

0

3

Спасибо, Рин) Надеюсь, ещё кто-нибудь положительно откликнится о моём фанфике.

0

4

как то меня не улыбнуло.
оригинал мне нравится больше.
без обид.
самое главное чтоб другим нравилось, верно?)

0


Вы здесь » Наруто Шипуден - Ролевая Игра » Фанфики » Konoha TV: Новое расписание (теперь с неканонами)