Наруто Шипуден - Ролевая Игра

Объявление

Гл.Админ:
Dokuhebi Sekima -
наш кровожадный администратор.

Дизайнер:
Kamiru -
местный критик и бэта.

Гейм-Мастер:
{Doctor} -
пришедший в помощь.

Пиарщик:
Rin -
просим любить и жаловать.

Модераторы:
Алукард
Ikari Sekima
Itachi Uchiha
Учиха Саске
Haruno Sakura
Анко

Новости ролевой:
Переехали на http://narutoshippuudentime.0pk.ru//
Новости форума:
В связи с перестройками заново проводится набор Модераторов. С требованиями и прочей информацией вы можете ознакомиться в этой теме.
Для гостей:
Дорогие Гости, мы рады приветствовать вас на форуме. Не сидите на главной странице, а скорее регистрируйтесь! Кстати, мы спрятали от вас половину форума))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Шипуден - Ролевая Игра » Принятые анкеты » (Кровью по венам, мордой по стенам...)


(Кровью по венам, мордой по стенам...)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прежде чем начну, смените, пожалуйста, мой ник на Akuma и удалите, умоляю, мою первую бредовую анкету…
1.Имя, Фамилия;
Akuma Haito|Акума Хайто
[Так же известна, как Аку или попросту Ам]
(В обличии парня тоже зовут Аку)
2. Персональные данные;
Возраст: 16 лет
ДР: 10 апреля
Рост: 163см
Вес:46кг
3.Внешность;
Что можно сказать о внешности подростка? Если не ест по-человечески, то можно сказать, что бледная, как поганка, плечи узкие, а бедра чуть шире.  Конечности худые, пальцы на них соответственно аналогичные, а грудь 2-го размера (ну, думаю, нормально для 16-ти летней). Волосы потерпели немало эксперементвов самовыражения, много раз меняла цвет и форму, но на данный момент они длинной до лопаток, красного цвета, стриженные каскадом и вечно в хаосе.  Глаза большие и карие, отливают красным, обведенные черным карандашом. Носит короткие шорты и какие-н.  футболки с дурацкими надписями, толстовки, рваные старые кеды. Ногти красит в черный  цвет.
http://s19.radikal.ru/i192/1005/58/f4e21ff02378.jpg

При использовании техники  (превращение в парня) грудь, конечно же, уходит в никуда. Кожа все так же бледная, телосложение худощавое, несильно, но все же некрепкое. Волосы коротко подстрижены красного цвета.
Внешностью похож на Метта , полосатая кофта, серые джинсы, черные кеды.
http://i076.radikal.ru/1005/58/55fb728d5f38.jpg

4.Характер;
Начнем с поверхностных и закончим самыми глубокими качествами.

«Тусовщица»- вот то обобщающее слово, характеризующее Аку, отсюда и следует, что она довольно дружелюбна (к собутыльникам).
Экстраверт – есть опыт общения с людьми, довольно легко может сдружиться с человеком, который ей понравился, если нет…пусть пеняет на себя.
Меркантильна и себялюбива – хоть убей, а уважение к себе превыше всего.
Харизматична – вот в ней есть искорка и необычайность, что привлекает.
Однако злопамятна – за обиду неуважу (с), может ударить без проблем.
Иногда бывает сострадающей – если что, пожалеет, но такое редко случается.
Страхи, они у каждого есть – боится преследований, вообще терпеть не может, когда за ней следят.
Вообще вредная, как и ее вредная привычка курения.

5.Биография;
Ненавижу писать био.
Дело было так. Жила Акума раньше с бабушкой. Родители давно уехали из деревни.
Бабушка всему научила Акуму, всем техникам, которые знала, и даже…игре на гитаре и вышиванию крестиком. 
Однажды, к Аку вернулись родители, к этому времени девочке уже исполнилось 16 лет. Ссоры с родителями были бесконечными, Аку начала курить, пропускать школу и в конце концов сбежала из дому. Теперь ведет бродячую жизнь без крова и пищи.
6. Инвентарь;
Катана
7. Ранг;
генин
8. Доступные стихии;
«дзо:кё нируида»- усиление удара в два раза.
«дзо:кё мицу нируида» – усиление удара в два раза
«таика  нируида» - сверх мощный огненный удар.
«хэн'кан' аицу» - перевоплощение в парня. Меняется внешность, увеличивается сила, характер остается тем  же. 
9. Селение;
Ото
Дополнительно:[
b]10. Способ связаться с вами;[/b]
icq - 590-473-351
11. Опыт игры;
есть
12. Посещаемость;
к/д

14. Пробный пост.
Бросив сумку на пол, Акума подошла, к окну задвинула шторы.
- Теперь никто не увидит. «хэн'кан' аицу»
Тело Ам стало меняться, плечи стали шире бедра уже, перевоплощение почти закончился. Аку уже стоял посреди комнаты в девчачьих шортах и выглядил довольно глупо.
- Вот черт! Надо же переодеться.

Отредактировано Akuma (10-05-2010 11:08:35)

0

2

думаю принята
ждем Камиру

0

3

Так уж и быть, к био придираться не буду.

Akuma написал(а):

Тело Ам стало меняться, плечи стали шире бедра уже, метомарфоз почти закончился. Аку уже стоял посреди комнаты в девчачьих шортах и выглядил довольно глупо.

1) Если это техника, то это не метаморфоз; если же это метаморфоз [т.е. изменение на ген уровне], то хочется услышать обоснование этому. Обыные люди такими способностями не владеют...

К сожалению, я пока не могу дать добро.

0

4

Kamiru написал(а):

1) Если это техника, то это не метаморфоз; если же это метаморфоз [т.е. изменение на ген уровне], то хочется услышать обоснование этому. Обыные люди такими способностями не владеют...

и то верно, надо было хоть в кавычках написать...
А "перевоплощение" подойдет?

0

5

Akuma написал(а):

А "перевоплощение" подойдет?

Думаю, что да.

В общем, я вижу, что ты понимаешь, что именно я имела ввиду. Не буду тебя мучать; принята.

0


Вы здесь » Наруто Шипуден - Ролевая Игра » Принятые анкеты » (Кровью по венам, мордой по стенам...)