Наруто Шипуден - Ролевая Игра

Объявление

Гл.Админ:
Dokuhebi Sekima -
наш кровожадный администратор.

Дизайнер:
Kamiru -
местный критик и бэта.

Гейм-Мастер:
{Doctor} -
пришедший в помощь.

Пиарщик:
Rin -
просим любить и жаловать.

Модераторы:
Алукард
Ikari Sekima
Itachi Uchiha
Учиха Саске
Haruno Sakura
Анко

Новости ролевой:
Переехали на http://narutoshippuudentime.0pk.ru//
Новости форума:
В связи с перестройками заново проводится набор Модераторов. С требованиями и прочей информацией вы можете ознакомиться в этой теме.
Для гостей:
Дорогие Гости, мы рады приветствовать вас на форуме. Не сидите на главной странице, а скорее регистрируйтесь! Кстати, мы спрятали от вас половину форума))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Йуда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя
Йудсуки Хазаши (Прозвище - Чигурисугава)
2.Данные
19 лет, 3 июня, рост – 185 см, вес 75 кг
3.Внешность
У Йудсуки длинные, рыжие волосы, карий левый и зеленый, с вертикальным зрачком, правый глаза. Йуд носит белое кимоно с черной окантовкой, на ногах стандартные сандали шиноби синего цвета, на руках синие же перчатки, с отрезанными пальцами и с металлическими пластинами на костяшках. Является обладателем сухих, не столь явно выраженных мышц, чтобы их можно было разглядеть сквозь одежду.
4.Характер
Йудсуки человек любящий общение, но в то же время он одиночка. Он достаточно легко раздражается и также легко отходит. Сдружиться с ним не так сложно, но стоит предать его и он не успокоится, пока не избавится от предателя. Любит пошутить и умеет посмеятся над собой, Йуду не чужды такие понятия как честь и благородство, во многом, когда он расслаблен и находится один или среди друзей, его поведение может напоминать поведение зверя, к примеру во время прогулки в лесу, он может резким прыжком оказаться в кустах и выйти оттуда с пойманным кроликом. Не смотря на инстинкты охотника, Йуд очень любит зверей.
5.Биография
Ребенком Йудсуки рос как и все дети шиноби, в любящей семье. В 12 лет он и его родители ушли из деревни, так как его отец был против того кровавого экзамена в деревне скрытого тумана. До 15 лет отец тренировал его в нин-, ген- и тайдзюцу. Парню больше всего понравилось третье, иллюзии ему не давались, а ниндзюцу он не очень любил просто потому, что предпочитал контакт. Зимой, через полгода после своего 15-го дня рождения Йудсуки был свидетелем, как стая волков разорвала на части его маленькую сестренку, тогда кровавая пелена застлала его глаза, а когда юноша очнулся, вокруг лежали тела волков и бежал отец, взволнованный долгим отсутствием детей. Именно тогда левый глаз Йуда обрел свою новую «форму». Отец назвал это Когансеки – тигриный глаз и сказал сыну, что это ранее утерянное додзюцу, которым обладал прадед Йудсуки. В том же году Йудсуки вернулся в деревню, где успешно сдал экзамены на генина и чуунина, а за жестокость в бою и свой левый глаз получил прозвище Чигурисугава – тигр.
6. Инвентарь
У Йудсуки с собой лишь с десяток сюрикенов и медицинские препараты шиноби.
7. Ранг
Чуунин
8. Доступные стихии
Суйтон
9.Техники
Суйтон. Мизу бунсин но дзюцу – водяной клон
Суйтон. Суйрюдан – удар водяного дракона
Суйтон. Мизу тате – водяная броня (тело Йудсуки покрывает слой воды, останавливающий любой физический или огненный контакт)
Суйтон. Коузуи – поток воды (Йудсуки вызывает достаточно мощный поток воды, сбивающий противников с ног и даже возможно небольшое заболачивание территории на пару дней)
В основном Йудсуки использует тайдзюцу в различных его проявлениях
Додзюцу Йудсуки позволяет ему ему обнаруживать скрытых людей и животных, подобно тепловому прибору, он буквально видит тепло. Так же этот глаз позволяет неким образом сдруживаться с животными, в основном с хищниками, это напоминает нечто вроде гипноза, Йуд пристально смотрит в глаза зверя, но в отличие от гипноза, зверь остается свободным и Йуд обращается с ним как с приятелем или товарищем.
10. Селение
Кири (деревня скрытая в тумане)
Дополнительно:
10. Способ связаться с вами
yudsuki@mail.ru
11. Опыт игры
Игра на ролевых по Наруто в количестве около 8 штук, был модератором одной ролки, администратором трех.
12. Посещаемость
Постараюсь каждый день
13. Желаемый статус
Чигурисугава
14. Пробный пост.
Йудсуки молча вышел из дома, оставив своего противника лежать со сломанной ногой.
Ты еще пожалеешь!
Я? Возможно, а ты уже пожалел...
Какой глупый день, какой глупый человек...
Юноша скрылся в лесу, окружавшем дом

Отредактировано Йудсуки (16-05-2010 10:29:14)

0

2

Хм, что по сию поводу можно сказать? В общем, анкета довольно-таки неплохая. Даже наоборот. Не устану повторять, что люди, которые самостоятельно пишут анкеты [а не плагиатят их] заслуживают уважения. Так что часть моего уважения вы уже заслужили, можно так сказать)
Однако же, хотелось бы видеть, что именно дает вам оное додзютсу [Когансеки], какие свойства оно имеет? Это немаловажный момент.
И второе, оформление поста указано в правилах; честное слово, кто что говорит в пробном посте совершенно непонятно. На это тоже стоит обратить внимание.

Ждем, что скажет еще однин администратор - Докухэби Сэкима.

0

3

Мои извинения, за неоформленный пост, просто изначально я писал анкету в ворде и забыл, что на форуме нужно отдельно выделять http://i004.radikal.ru/0803/db/4bf83fc13a11.gif

0

4

Анкета хорошая, без понтов, как частенько бывает хД)
принят :3
теперь оформляй подпись)

0

5

Все отлично) Принят

0