Наруто Шипуден - Ролевая Игра

Объявление

Гл.Админ:
Dokuhebi Sekima -
наш кровожадный администратор.

Дизайнер:
Kamiru -
местный критик и бэта.

Гейм-Мастер:
{Doctor} -
пришедший в помощь.

Пиарщик:
Rin -
просим любить и жаловать.

Модераторы:
Алукард
Ikari Sekima
Itachi Uchiha
Учиха Саске
Haruno Sakura
Анко

Новости ролевой:
Переехали на http://narutoshippuudentime.0pk.ru//
Новости форума:
В связи с перестройками заново проводится набор Модераторов. С требованиями и прочей информацией вы можете ознакомиться в этой теме.
Для гостей:
Дорогие Гости, мы рады приветствовать вас на форуме. Не сидите на главной странице, а скорее регистрируйтесь! Кстати, мы спрятали от вас половину форума))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Шипуден - Ролевая Игра » Принятые анкеты » Анкета Касуми Исигура


Анкета Касуми Исигура

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Касуми Исигура
2. 13 лет, 8 марта
3. Каштановые волосы средней длинны собранные в высокий хвост с прядями по бокам, серые с серебрянным отливом глаза. Одевается в голубую майку и кремовые шорты.
4. Девушка с насттырным характером и твёрдой волей, любит постоять за себя. Капризная, непоседливая как ребёнок.
5. В раннем детстве лишилась родителей и до 8 лет была предоставлена самой себе. Родителей убила неизвестная болезнь которая пребывала в девочке до встречи своего сенсея. Всё селение Кири считало Касуми демоном, потому что её чакра с рождения была очень мощной и даже сами родители слегка побаивались её. Чакра при ярости Касуми превращала её в неизвестного монстра, который крушил всё подряд. После встречи с Докухэби жизнь девочки преобрела смысл. Она поняла что не одна в этом мире и перешла в Ото. В одном из первых эскпериментов Докухэби случайно излечилась от болезни, но чакровое бешенство осталось. Несколько лет жила в доме её, пока та не ушла в Акацке.
6.
Цунами - с помощью этой техники можно произвести сильную волну и вихрь.Сила зависит от энергии и усталости.Максималь¬ная сила волны может вырвать деревья с корнем.Для использования техники надо находится рядом с большым кольчеством воды и иметь большой запас МП.

Водянной Дракон - все видели. Сила поражения концентрированной струи велика, не многие смогут выжить.

Iron Fist Style - специальный стиль рукопашного боя, основаный на ломании вражеских костей и нанесения фатальных ран. Пользователь этого стиля использует только черезвычаюную силу собственного тела, но помимо огромного урона каждым ударом пративнику, собственное тело тоже терпит повреждения.

Shisatsu no Jutsu (шисацу но дзюцу) - водное НинДзюцу, требует наличие воды, снега или льда для выполнения. Ниндзя накапливает чакру, выполняя серию ими, после чего использует её для создания ледяных шипов, мгновенно вырывающихся из-под земли под ногами противника, протыкая его насквозь.

Sensatsu Suishou (сентацу суйшоу) - ХиДзюцу линии крови. Для выполнения этой техники необходимо наличие некоторого количества воды, из которой нинздя создаёт ледяные тонки, левитируя их при помощи затрат чакры в сферу, окружающую противника. С этой позиции и производится атака всеми тонки одновременно, что сильно снижает возможность успешно увернуться от атаки.

(яп. катон) - струя огня

Asshon (Асшон)  [касание ладонью] - мощный удар кулаком в лежащего на земле оппонента вдавливающий его в землю. 

  Shougekishou (Шоугекишоу) [полёт в небеса] - подвешивая противника на одной руке, второй же посылает висящего далеко на долго…в небеса…

Tekken (Теккен) [стальной кулак] - эту технику используют абсолютно все ниндзя! Серии чередующихся ударов ногами, руками, головой. Ломая кости, рвя мышцы и т.д.

Ка но Тате - огненный щит - то же, что и у Хокаге, но, видимо, намного слабее.

Ёми но Шотаку - образуется всепоглощающее болото, его размер зависит от концентрации чакры.

Anro no jutsu (Анро но дзюцу)- эта техника позволяет её пользователю увеличеть его силу. Во время использования этой техники у пользователя появляеться тёмная перчатка вокруг руки,которая при сталкновенни с телом врага разпределяет по поверхности его тела свой заряд чакры,чем наносит сильные внешние повреждения.

Сейтон: Баку Суй Коу но Дзюцу - Взрывное Наводнение (Поднимает или создаёт огромное количество воды и направляет с огромной скоростью на противника).

Сейтон: Суиджу но Дзюцу - вес воды (Поднимаеться или создаёться волна припечатывающая противника к земле постепенно раздавливая его.)

Нимпо: Оу Бакуджи - Водяная клетка (Поднимается или создаёться особые струи воды которые окружают противника подобно куполу и начинают бешено вращаться не давая выбраться. Если противник прикосается к вертящейся водной клетке это не пройдёт бесследно для его здоровья )

Джу Сей Ко но Дзюцу - Водяной хлыст (Поднимаеться или создаёться струя воды используемая как оружие "хлыст")

Сейтон: Сен СиШи - Смертельный Фонтан (Поднимаються или создаються струи воды под большим давлением, которые с огромной скоростью атакуют противника разрезая его.)

1.Suiton: Bakusui Shouha - Касуми выпускает струю воды изо рта, создавая удобную для себя среду проведения боя.
2.Suiton: Suirou no jutsu- Вражеские шиноби заключается в водяную тюрьму, но при этом клон или оригинал больше не могут двигаться с места и должен постоянно удерживать эту технику.
3.Suiton: Daibakufu no Jutsu – ударная волна воды
4.Suiton: Suiryoudan no Jutsu - Вызов дракона из воды, мощна и для нее требуется огромное количество воды, поэтому искусственно созданное поле боя не подходит.
5.Suiton: Hahonryuu no Jutsu - Разрушающая сила волной воды, образованная рукой на подобии разенгана.
6.Suiton: Suishouha no Jutsu - Поток воды изо рта, образующий что-то напоминающее торнадо, но только из воды
7.Suiton: Daibakuryuu no Jutsu – создание засасывающей воронки в воде
8.Kirigakure no Jutsu - в процессе создания этой техники на заданную местность сходит очень густой туман, который снижает видимость практически до нуля. Обычно эту технику используют тихие убийцы, которые способны обнаружить цель в плотных слоях тумана звуку, издаваемому жертвой ( это может быть дыхание, биение сердца и т.п. ...)
9.Mizu No Tatsumaki - в процессе применения этой техники шиноби преобразует близ прилегающую к нему воду в сильный и обширный водоворот, напоминающий торнадо.
10.Mizu Bunshin no Jutsu - шиноби, с помощью воды, создает клонов. В отличии от обычных клонов, Водяные коны имеют способность взаимодействовать с физическим миром и физическую субстанцию. Диапазон существования этих клонов ограничен - они не могут отходить далеко от своего создателя. Когда этих копий повреждают, то они возвращаются в свое прежнее состояние - воду. Не требует печатей.Необходимо находиться вблизи от воды.
11.Кучиосе но дзюцу-Призыв морского дьявола.
Суйтон: Неосуируодан но Дзюцу: Касуми создаёт необычного водяного дракона, который при поглощении в себя противника, начинает вытягивать из него влагу. Опасно это тем, что у человека при потерии уже 12% влаги велик риск остановки сердца. Управлять движением дракона она может движением рук.
12.Суйтон: Суйёэнтё (водяной купол) - Касуми образует вокруг себя водяной купол, защищая себя или нужный участок земли на 360 градусов, включая воздушное пространство. Размер купола зависит от размера чакры, потраченной на технику.
7. стандартный набор ниндзя
8. джонин
9. кири/ото
10. вечно поправлять свой хвост, спать в необычных местах, на полу, под кроватью.
11. К Докухэби - считает её матерью
     к другим - нейтрально
     к Орочимару- с опаской и презрением.
12. 551913692
13. администратор сказала
14. потом напишу
15. Золотая рыбка
16. по разному

0

2

Принята

+1


Вы здесь » Наруто Шипуден - Ролевая Игра » Принятые анкеты » Анкета Касуми Исигура