Наруто Шипуден - Ролевая Игра

Объявление

Гл.Админ:
Dokuhebi Sekima -
наш кровожадный администратор.

Дизайнер:
Kamiru -
местный критик и бэта.

Гейм-Мастер:
{Doctor} -
пришедший в помощь.

Пиарщик:
Rin -
просим любить и жаловать.

Модераторы:
Алукард
Ikari Sekima
Itachi Uchiha
Учиха Саске
Haruno Sakura
Анко

Новости ролевой:
Переехали на http://narutoshippuudentime.0pk.ru//
Новости форума:
В связи с перестройками заново проводится набор Модераторов. С требованиями и прочей информацией вы можете ознакомиться в этой теме.
Для гостей:
Дорогие Гости, мы рады приветствовать вас на форуме. Не сидите на главной странице, а скорее регистрируйтесь! Кстати, мы спрятали от вас половину форума))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Шипуден - Ролевая Игра » Принятые анкеты » Анкета Итачи


Анкета Итачи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Itachi Uchia
2 21
3 Тёмноволосый, со страными полосками изходящими от глаз ,красный глаза , вечно включённый Шаринган.Поступив в Акацки носит униформу ,чёрный плащь с красными тучками.На лбу перечоркнутая повязка конохи.Волосы сзади связаны в небольшой    хвостик.
4 С детства считалься гением и "медалью" конохи так как  уже в 13 лет мог возглавлять отряд Особого Назначения.Хлоднокровный и вдумчивый.Никогда не показывает никаких эмоций.Без смысла никого неубивает ,но нельзя не заметить что никогда не жалеет о ком то убитом.
5 Учиха Итачи родился в Селение Скрытого Листа которое так же именуется Конохой. Юноше посчастливилось родиться в самом сильном на тот момент клане - клане Учиха. Этот клан был наделён очень интересной и сильной способностью - Шаринганом. Шаринган это улучшенный геном, ответвление от легендарных глаз Бьякуган. У юноши были хорошие и ответственные родители, Фугаку и Миото, а так же маленький братик по имени Саске. Итачи был не просто талантливым шиноби, а гением своего клана. Естественно родители гордились таким ребёнком и постоянно ставили его в пример младшему брату. Уже в семь лет Итачи окончил академию шиноби. Выпускным экзаменом было создание простой иллюзии при помощи техники Буншин но дзюцу. Естественно юноша сдал этот экзамен с первого раза после чего он наконец то стал настоящим шиноби. В восемь лет Итачи сумел пробудь кекке генкай своего клана - Шаринган, а спустя два года юноша попадает на экзамен чунина который проходит с первого раза и ему присваивают звание чунин. Юноша продолжает выполнять миссии даваемые ему Хокаге, а примерно через три года Итачи вступает в ряды АНБУ. Юноша был гордостью клана, а потому на него всегда возлагали большие надежды и конечно же его отец был очень к нему требователен. Фугаку всегда настаивал на том, что бы Итачи посещал все важные для клана собрания но тот к сожалению довольно таки часто их пропускал, причиной таких пропусков служили многие вещи, такие, как задание АНБУ или же какой нибудь важный для его младшего брата день.
далее ,повзрослев , уничтожил весь клан ради полнучения могущества и власти , но подарил брату жизнь ,что бы пожже пораждать в нём ненависть с которой как он считал идёт и сила.В конечном счёте поступил в Акацки и послужил целю Орочимару ,ранее проибывавшем так же в Акацки.Орочимару хотел заполучить его тело ,но ничего невышло с этим планом.
6 Техники выполняемые с Мангекью Шаринган.
Tsukuyomi - Эта техника была названа в честь бога луна. Тсукиеми это одна из сильнейших техник гендзюцу. Шиноби применивший эту технику способен отправить человек на семьдесят два часа в мир иллюзии который полностью управляется пользователем техники. В реальном мире проходит всего лишь несколько секунд в то время, как жертва техники переживает ровно три дня. После использования техники на цели, человек получает сильные моральные повреждения, а так же и физические. Обычно цель отходит от повреждений в районе недели. Иллюзия строится исключительно по желанию её создателя. Итачи может, как и создать просто невыносимую пытку протыкая вас мечами, так может и показать цели какой либо ужасный момент из его прошлого и прокручивать его семьдесят два часа подряд. Но всегда главным атрибутом иллюзий является красная луна нависающая над миром иллюзий и свечение которой создаёт багровый фон иллюзии. Для того, что бы поймать жертву в Тсукиеми нужно, что бы она взглянула в глаза Итачи.
Amaterasu - Эта техника Итачи названа в честь бога солнца. Аматерасу это легендарное дзюцу которое создаёт чёрное пламя. По легенде этот огонь если был призван то не погаснет в течении семи дней. Пламя Аматерасу настолько сильное, что может даже сжечь другой огонь встретившийся ему на пути.
Susano - Сусано это сильнейшая техника Итачи. При её использовании призыается дух ямабуши-тэнгу который с дёгкостью блокирует все ниндзюцу и физически повреждения направленные в Итачи. Бокирует ли эта техника гендзюцу пока неизвестно но скорее всего тоже да. Дух наделён двумя артефактами, а точнее то абсолютный щит который, как раз и защищает Учиху и меч Тоцка но цуруги. Меч, как такового материального воплощения не имеет, но огромнейшей запечатывающей силой, а потому все к кому притронится этот клинок сразу же попадают в мир гендзюцу, навечно.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
.Katon:Goukakyuu no Jutsu - Шиноби выдыхает огромное количество огня который довольно таки быстро принимает форму огромного огненного шара.
Katon:Hosenka no jutsu - Шиноби выдыхает несколько небольших сгустков пламени которые быстро принимают форму небольших огненных шаров. В каждом огненном шарике можно спрятать небольшое холодное оружие, например сюрекен.
Katon:kague no Jutsu - При исполнении этой техники шиноби выдыхает большое количество пламени в сторону своего оппонента.
Suiton: Suigadan - С помощью этой техники Итачи может атаковать со всех сторон цель водяными пиками но для использования этой техники требуется большое количество воды поблизости. Колличество пик равно трём.
Shunshin - Резкое ускорение шиноби. Чем больше преодолеваемое расстояние тем больше затраты чакры. Шиноби использующий эту технику исчезает в клубах дыма и появляется в желаемом месте.
Kage bunshin no jutsu- Высшая техника клонирования. Итачи может создавать своих реальных клонов которые могут нанести вплне ощутимый физический вред. При попадании в клона тот исчезает оставляя после себя лёгую дымку. акра равномерно распределяется между клонами, а так же после уничтожения клона вся информация накопленная им переходит в Итачи.
Bunshin Daibakuha - Создание теневого клона который может взрываться по желанию Итачи. Весьма полезная дистанционная атака.
Техника «Иного уровня» - Реального названия у этой техники видимо не имеется. С помощью этой техники Итачи может управлять телом другого человека полностью перенеся внего свои способности за тем лишь исключением, что можно отдать лишь 1/3 всей своей чакры. Псле окончания техники тело которое Итачи использовал для этой техники умирает. Эту технику можно использовать лишь с помощью Лидера Акацки/Пейна.
Magen: Narakumi - Техника гендзюцу. Противник оказывается в иллюзорном мире и там он видит то, что боится больше всего на свете. Если цель будет долго находиться под воздействием этой техники то она может умереть от разрыва сердца. Итачи может наводить это гендзюцу даже движением одного пальца или если же цель просто посмотрит в его глаза.
Chuuki no Jutsu – С помощью этой техники Итачи может взглядом парализовать жертву.
Magen Keten Titen - С помощью этой техники можно отразить вражеское гендзюцу.
Katon: Karyu Edan- при выдохе выходит огромный поток огня, который идет стеной на оппонента.
Suyton: водиная броня
Suyton: Ледяное дыхание
Daton: Doryu Heki - защитная стена из земли
Katon: Karyudan danyu no Jutsu- создаёться огненный круг в 2 метра высотой вокрук создателя и расходиться огненной волной, так же вожет быть закручен в Смерч
Mokuto: Wall no Jutsu - создает деревянную преграду.
Шуншин-техника мгновенного перемещения,могут использовать только бывшие члены АМБУ
Katon Ryuuka no Jutsu - Итачи окружает пламя, которое очень быстро стремиться к жертве. Зачастую направляющими путями являются нити лески
Маген:Ниджу кокони Аразу- расыпляюсь на многих ворон, пассивна способность позволяет удержать противника в генджитсу не давая ему выбраться
Нэхан сёдзя но дзюцу - массовое гендзюцу, погружение в сон
Маген:Наракуми -Жертва видит ужасное видение
Katon:kague no Jutsu - При исполнении этой техники шиноби выдыхает большое количество пламени в сторону своего оппонента
Суйтон:Вакусуй Шоха -взрыв воды из ничего.
Suyton:Suiro no Jutsu- водяная тюрьма
Suyton:Mizu Busin no Jutsu (водяной клон) - техника, создающая водяного клона
Suyton: Daybakufu no Jutsu(техника великого водопада) - создает мощный водяной удар
Suyton: Suykodan no Jutsu(техника водяной акульей пули) - техника, использующая воду, чтобы ударить противника сильным потоком
Suyton: техника 7 морей - появляется огромный поток воды и ты выплать из нее не можешь
Suyton: Suyrudan no Jutsu (Техника водяной драконьей пули) - техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника
Suyton: Suidzinheki (Стена Водяного Лагеря) - техника создает водяной барьер, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки
Suyton: Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон(необходимо что бы вокруг была вода)
Suyton: водная печать (она сужаеться, если противник попал в неё то шансы на победу уменьшаються в двое)
Suyton: Daybakufu no Jutsu - создает мощный водяной удар
Suyton: водиная броня
Ninpo: Kirigakure no Jutsu-На окружающих опускается туман. Плотность - в зависимости от желания исполнителя и количества вложенной чакрыь
Suyton: Исчезание в воде, водяная защита
Suyton: Suydshu no Jutsu - вес воды (Поднимаеться или создаёться волна припечатывающая противника к земле постепенно раздавливая его.)
Suyton:Sen Sishi - Смертельный Фонтан (Поднимаються или создаються струи воды под большим давлением, которые с огромной скоростью атакуют противника разрезая его)
Doton:tsuchi shouaku no jutsu - с помощью печатей, пользователь может управлять землёй под ногами противника. например, сделать её мягче (противник начнёт проваливаться), а затем сделать твёрже (противник останеться ногами в земле).
doton ishi no yari- используеться после tsuchi shouaku no jutsu. благодаря контролю земли, полученному при tsuchi
shouaku no jutsu, пользователь может создавать острые копья, которые выставляються из земли. они могу просто преграждать путь противнику, либо появляться под ним и сильно ранить.
Daton:Doryu Taya - поток грязи появляется под противником унося его в сторону
Дотон:дорью данго (земляной мавзолей) - Возможность поднять с земли огромный шар,и кинуть на противника.Сокрушает всё попути.
Daton: Doryu Dan - появляется пасть дракона, которая выплевывает каменные глыбы
Daton:Karyu Dan - Из земли появляеться дракон изо рта которго выплёвываются пылающие каменные глыбы 
Дотон:Дороку Гаеши -Псоле удара по земле,создаёться стена из земли,для обороны.
Дотон:Дочу ейгьё -Даёт возможность пользователю спрятаться в земле.
Дотон:иваядо козуши -Камни падают на противника.
Doton: земляные сюрикены
Даджигоку (большой ад) -Пользователь создаёт большую дыру под противником, которая создаёт сыпучий песок и засасывает противника.
Doton: контроль почвы- пользователь может контролировать почву на поле боя. делая её мягче или твёрже, удержание под землёй
Дотон Кеккай:Дородому (темница несуществующего) -Ловит жертву в земляном куполе.Есть возможность отобрать чакру у жертвы.
Doton: Emi Numa (болото преисподни)-Техника превращающая большую местность в непроходимое болото.
Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu (Техника Внутреннего Обезглавливания) - использующий появляется из-под земли под ногами противника и утягивает его под землю
Chidori Nagasi-вариация техники чидори, формирующая вокруг использующего защитный покров из чакры, заряженной элементом молнии
7 кунаи сюрикены леска печати катана-итачи
8 Миси-нин
9 Коноха
10---------
11---------
12 388850421 andreu2805@mail.ru
13--------
14--------
15-------
16 часто

Отредактировано Itachi Uchia (02-09-2009 16:22:27)

0

2

Принят

0


Вы здесь » Наруто Шипуден - Ролевая Игра » Принятые анкеты » Анкета Итачи