Наруто Шипуден - Ролевая Игра

Объявление

Гл.Админ:
Dokuhebi Sekima -
наш кровожадный администратор.

Дизайнер:
Kamiru -
местный критик и бэта.

Гейм-Мастер:
{Doctor} -
пришедший в помощь.

Пиарщик:
Rin -
просим любить и жаловать.

Модераторы:
Алукард
Ikari Sekima
Itachi Uchiha
Учиха Саске
Haruno Sakura
Анко

Новости ролевой:
Переехали на http://narutoshippuudentime.0pk.ru//
Новости форума:
В связи с перестройками заново проводится набор Модераторов. С требованиями и прочей информацией вы можете ознакомиться в этой теме.
Для гостей:
Дорогие Гости, мы рады приветствовать вас на форуме. Не сидите на главной странице, а скорее регистрируйтесь! Кстати, мы спрятали от вас половину форума))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Шипуден - Ролевая Игра » Принятые анкеты » мне нравится этот сайт


мне нравится этот сайт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.сакура харуно.
2.15лет 18 марта.
3.глаза зеленые волосы розовые.
4.скромная страдает из за привлекательности.
5.В начале серии Сакура становится Гэнин и вступает в Команду №7. Она обычно крайне негативно относится к Наруто, зато безумно влюблена в Саске. Эта пассия к Учихе привела её к контрастам со своей лучшей подругой Ино Яманака, которую она знает с раннего детства.
Детство.
Первые года в Академии Сакура была очень застенчивой. Часто другие школьники подшучивали над ней за её широкий лоб, пока она не стала подругой самой популярной девочки Ино Яманака, которая подарила ей ленту в знак их дружбы.Ино Яманака и Сакура были лучшеми подругами и всегда помогали друг другу.Сакура видела в Ино опору, до тех пор, пока обе девушки не влюбились в Саске.
Команда №7.
В отличии от многих других персонажей, у Сакуры не было трудного детства. Войдя в Группу №7, Сакура концентрирует своё внимание только на Саске и не переносит Наруто. После её определения в команду Сакура говорит Саске., что по её мнению Наруто ведёт себя таким образом из-за того что у него никогда не было родителей, которые говорили бы ему что есть хорошо а что плохо.У них бал отличный сенсей-Какаши.Он назначил всех троих(Наруто,Сакуру и Саске)на экзамен на чунинов.После долгой борьбы никто из них не прошёл его.
Предательство Саске.
Саске Учиха начинает капаться в себе.После возвращения его брата Итачи(Итачи убил весь клан Учиха и оставил в живых только саске)Саске начинает искать силу и отправляется за ней к Орочимару,тем самым предаёт всю Коноху и своих друзей.
Сакура также поменяла своё отношение к Наруто. Двое стали намного ближе и прекрасно выполняют командную работу.
Новая личность.
Сакура просит Пятого Хокаге-Цунадэ,стать её учителем.Цунадэ соглашается, чувствуя решимость, с которой Сакура решает защищать близких ей людей. С этого момента все члены Команды №7 становятся учениками Трёх Легендарных Ниндзя: Сакура и Цунадэ, Наруто и Дзирайя, Саске и Оротимару.Два года спустя Сакура, помимо того что выросла и повзрослела, стала более уверенной в себе. Она начинает демонстрировать характер, который прежде был «Настоящей Сакурой», вместо того чтобы представляться застенчивой и робкой. Потом Сакура и Наруто отправляются искать Саске вместе с их новым товарищем по команде-Саем.
6.1)Bunshin no Jutsu - Техника клонирования. Создаёт одного или несколько своих точных копий (Клонов).
2)Henge (Хенге) – Превращается в кого-нибудь.
3)Kawarimi – Техника Обмена. Подменивает себя на клона.
4)Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки.
5)Kinobori no Waza – Техника маскировки. Концентрируя свою чакру, Сакура может без проблем лазать по деревьям, стенам и мнг.др.
6)Kai - прекращает действие гендзюцу.
Техники, изученные за два года тренировок у Цунаде:
1)Shousen Jutsu (Сесен Дзюцу) – В руках у Сакуры появляется зелёная чакра, которая при прикосновении лечит любые раны.
2)Dokunuki no Jutsu (Докунуки но Дзюцу) – Техника извлечения яда. Извлекает яд из чего-либо.
3)Utinaru Sakura (Учинару Сакура Рендан) – Высвобождение "внутренней Сакуры" - C помощью особой концентрации чакры наносится сокрушительный удар (Tsutenkiaku)
4)Tsuutenkyaku (Тсуутен Кьяку) – Концентрируя чарку в части своего тела, Сакура может наносить удары необыкновенной мощи.
5)Чакра но Энджинто – Скальпель чакры. С помощью чакры может резать что-либо в теле человека.
6)Кучиесе но Дзюцу – Катсью – Вызывает гигантского слизняка.
7)Ninpou: Souzo Saisei - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.
8)Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры.
9)Ranshinshou – Посылает поток электричества в мозг жертвы и мешает нормально двигаться.
10)Нехан Седзя но Дзюцу - Усыпляет большое количество людей.
11)Техника Вишневой Вьюги (Sakura Fubuki no Jutsu) Сакура Фубуки но Дзюцу - Это когда Сакура крутиться вокруг себя.
12)Ойанару Сакура (Великая Сакура) - Сакура сливается со своим внутренним двойником и становится огромной,в дальнейшем проводя мощные атакующие комбинации.
13)Болезненная Лодыжка Небес (Tsuutenkyaku) - с помощью концентрации чакры в одной части тела может наносить удары разрушительной силы.
14)Маген:Джубаку Сатсу (Демоническая иллюзия:Смерть связывания с деревом).
15)Ikari Uchinaru Sakura Rendan - более сильная версия Uchinaru Rendan. Пользователь использует розовую чакру, чтобы усилить атаку.
16)Meruhan Getto - внутренний Иннер поднимает силу и скорость Сакуры. Сакура бежит к противнику и сильно ударяет его несколько раз.
17)Ranshito-техника схожа с чидори и резенганом,Сакура научилась её использованию от Цунадэ.Девушка накапливает в руке чакру и получает электрический заряд из неё,её Сакура не бьёт в определённое место она накапливает заряд в руке и когда двигаетей заряд непроходит.
7сюрикени т.д.
8.генин.
9.деревня скрытого листа.
10.нету.
11.хорошее.
12.аська.
13.сказали
14.----
15.----
16.всегда.

Отредактировано Сакура (04-09-2009 20:11:40)

0

2

Вот теперь принята

0


Вы здесь » Наруто Шипуден - Ролевая Игра » Принятые анкеты » мне нравится этот сайт