Наруто Шипуден - Ролевая Игра

Объявление

Гл.Админ:
Dokuhebi Sekima -
наш кровожадный администратор.

Дизайнер:
Kamiru -
местный критик и бэта.

Гейм-Мастер:
{Doctor} -
пришедший в помощь.

Пиарщик:
Rin -
просим любить и жаловать.

Модераторы:
Алукард
Ikari Sekima
Itachi Uchiha
Учиха Саске
Haruno Sakura
Анко

Новости ролевой:
Переехали на https://narutoshippuudentime.0pk.ru//
Новости форума:
В связи с перестройками заново проводится набор Модераторов. С требованиями и прочей информацией вы можете ознакомиться в этой теме.
Для гостей:
Дорогие Гости, мы рады приветствовать вас на форуме. Не сидите на главной странице, а скорее регистрируйтесь! Кстати, мы спрятали от вас половину форума))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Шипуден - Ролевая Игра » Принятые анкеты » Анкета Качико)


Анкета Качико)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Качико  Абуракоджи
2.18 лет
3.http://s60.radikal.ru/i169/0910/23/8db855852127.jpg
4.Добрая и жизнерадостная девушка, всегда старается всем помочь. Любит мороженое и до смерти любит общение! Боится одиночества.
5.Девушка родилась в Токио в семье владельца додзё. Родители её очень любили, ведь она была единственным ребёнком в семье. Отец тренировал её с пяти лет. Она очень неплохо владела боевыми искусствами и схватывала всё налету. Мать её была известной актрисой и часто водила дочь на вечеринки (и т.п.), которые очень не нравились девочке. Ведь она привыкла целыми днями пропадать на улице и играть там с мальчишками, ибо с ними было намного интереснее, чем с девочками.
Она часто гуляла с отцом, особенно её нравилось ходить в тир. Ей очень нравилось стрелять, это замечал отец. Тогда он втайне от мамы начал обучать её стрельбе, но строго-настрого запретил ей говорить об этом маме, а то она разозлится. Отец, как оказалось, был бывшим военным, но по некоторым причинам ему пришлось это бросить, но не до конца.Качико  очень быстро училась. Вскоре она владела этим в совершенстве. Тогда она начала учиться владеть катаной, но это у неё не очень получалось. Зато когда она пробовала управлять сюрекенами, она неразу не промахнулась, всегда попадала в цель.
К 16 лет она прекрасно владела различными видами оружия.
6.
   Техника массового убийства-Чакра направляется в катану вместе со стихией и выпускается во время удара.Убивает все вокруг
   Kage Bunshin no Jutsu - теневой клон. Может выполнять техники. 10 чакры на 1 клона
   Suiton: Daibakufu no Jutsu (Водяной элемент: Техника Великого Водопада) Technique) Создает мощный водяной удар. требуеться либо туман либо вода. 80 чакры 100 урона противник следуещие 2 хода пропускает
    Kai - освобождение от иллюзии
    Utinaru Sakura - с помощью особой концентрации чакры наносится сокрушительный удар
Mizu No Tatsumaki - в процессе применения этой техники шиноби преобразует близ прилегающую к нему воду в сильный и обширный водоворот, напоминающий торнадо. Это дзюцу может применяться, как для атаки, так и для защиты.
Необходимо находиться вблизи от значительного запаса воды (озеро, море, водохранилище, река)
Suiton: Suishouha - техника, с помощью которой, шиноби может создать огромную приливную волну, которая способна сокрушить врага.Katon Housenka no Jutsu - Техника, где пользователь выбрасывает много огненных шаров от своего рта. Также может быть объединена с броском оружия, скрытого в огне.
Katon Goukakyuu no Jutsu - Техника, в которой пользователь выбрасывает в противника большой огненный поток от своего рта.
7.Катана,мечи и всевозможные кунаи и сюрикены а так же огнестрельное оружие
8.Джоунин
9.Коноха))
10.Обижаться,забывать важные даты,есть мороженое,спорить
11.Хорошее
12.-
13.Посоветовала Доку
14-
15....::Милая убийца::....
16.Каждый день)

Отредактировано Качико (02-11-2009 23:08:21)

0

2

Мой поклон за самостоятельное написание анкеты; хорошо, что в наше время еще остались нормальные, не занимающиеся плагиатом, люди.
Однако же, некоторые моменты вызывают вопросы, на которые все же придется ответить.

Качико написал(а):

Печать стихий-Владелец достает свиток и пишет на нем имена богов стихий своей кровью.На противника накладывается печать которая уничтожает его изнутри

Такая техника требует более подробного описания. Каким способом накладывается печать?

Качико написал(а):

И все остальные техники которые связанные со стихиями

Давайте супергероев не будем делать, ага. Если персонаж вледеет стихиями, то какими. Если большинство джонинов имеют только 2 стихии, то чунин точно не может иметь больше. Если же имеет, то чем это обосновано (просто так явно ничего не бывает).

0

3

Чуточку техники допиши^^

0

4

Угу))Сейчас...

0

5

Вот теперь принята, так хотябы лучше

0

6

Я, конечно, уважаю мнение Докухэби, но не даю добро.
Качико,я смотрю, мои замечания вы игнорируете?

0

7

Что тут исправить??

0

8

Еще раз объясню (если во время написания этого поста не убьюсь об стенку), что тут исправлять:

1)

Качико написал(а):

Создает мощный водяной

Качико написал(а):

выплёвываются пылающие каменные глыбы

Я тут нахожу стихию воды, земли и огня... При таком раскладе, не желаете ли объяснить, на каком основании?

2)

Качико написал(а):

создает деревянную преграду

А про это я вообще молчу . Или вас тоже с кем-нибудь скрестили? Насколько я помню, дерево довольно эксклюзивная стихия и использовать кто попало не может.

0

9

Вроде все

0

10

Хорошо. Две стихии у джонина - это вполне нормально^^

Теперь Принята. Оформляй подпись.

0


Вы здесь » Наруто Шипуден - Ролевая Игра » Принятые анкеты » Анкета Качико)