Наруто Шипуден - Ролевая Игра

Объявление

Гл.Админ:
Dokuhebi Sekima -
наш кровожадный администратор.

Дизайнер:
Kamiru -
местный критик и бэта.

Гейм-Мастер:
{Doctor} -
пришедший в помощь.

Пиарщик:
Rin -
просим любить и жаловать.

Модераторы:
Алукард
Ikari Sekima
Itachi Uchiha
Учиха Саске
Haruno Sakura
Анко

Новости ролевой:
Переехали на https://narutoshippuudentime.0pk.ru//
Новости форума:
В связи с перестройками заново проводится набор Модераторов. С требованиями и прочей информацией вы можете ознакомиться в этой теме.
Для гостей:
Дорогие Гости, мы рады приветствовать вас на форуме. Не сидите на главной странице, а скорее регистрируйтесь! Кстати, мы спрятали от вас половину форума))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Шипуден - Ролевая Игра » Арена » Хидан vs. Камиру


Хидан vs. Камиру

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Начинает:Камиру
Продолжает:Хидан
Судья:Докухэби
Местность:Поле
Ситуация: Каждый из вас приходит на площадку не подозревая что тут будет еще кто то, ну и естественно вы обнаруживаете друг друга и начинаете бой

0

2

Камиру, чье сознание уже давно искало покоя, шла на тренировочное поле, надеясь, что хоть здесь она сможет не слышать чужих криков, не увидит Докухэби, спорящую с Касуми, да и вообще, что все будет тихо и никто не помешает ей тренироваться. Она медленно обошла площадку, остановившись с северной стороны.

0

3

Хидан,пока еще спокойный пришел на поле, заметил Камиру и встал в 4-х метрах к югу от нее

0

4

Камиру, заметив Хидана, поняла, что ее надежды не оправдались. Мне когда-нить дадут одной побыть, нет? И чего он пришел?? Девушка продолжала стоять на месте, не спуская взгляда с Хидана.

0

5

Оо какие люди...И что ты тут делаешь?

0

6

- Ну, вообще-то собиралась тренироваться, - спокойно ответила Камиру.
- А ты здесь чего забыл?

0

7

Просто прогуляться пришел,но видимо мне здесь будит уже не до гулянки...

0

8

Медленно достает косу из за спины

0

9

- Так гуляй сколь хочешь, никто против не будет. Я уж смирюсь с твоим присутствием. Девушка вопросительно посмотрела на Хидана: Он сказал будет не до гулянки... С чего такие выводы?

0

10

Раз уж ты здесь у меня есть шанс убить тебяУлыбнулся

0

11

Не факт, - отрезала Камиру. Что за народ такой? На первого встречного кидаются. Девушка чуть прищурилась и достала Скёлир.

0

12

Начинай,я посмотрю на что ты способна.

0

13

Камиру, тихо офигевая, что-то прошептала, что было слышно только ей.
- Разве это я так яро рвалась драться?, - как никогда спокойно ответила девушка. Это же ты собрался меня убить. Так что стоишь, действуй.

0

14

Ну ладно.Медленно побежал на камиру все набирая скорость с косой в руках

0

15

- Tverr s stenr un atra eca horna, - прошептала Камиру, встав в стойку. Она держала Скёлир перед собой, приготовившись отразить атаку.

0

16

Гыахааха.Взмахнулся косой и со всей силы ударил ей остриями на Камиру

0

17

Камиру вовремя среагировала, и ей удалось парировать атаку Хидана. А чего смешного? Девушка отпрыгнула назад, начав складывать печать.

0

18

Обернулся назад, быстро среагировав махнул косой назад

0

19

К тому времени печть была уже готова. Doton: Odan Taoru Коса должна была задеть Камиру, но просто прошла сквозь нее, словно она была не материальной, а какой-то галограммой. В то время когда удар по инерции продолжился, Камиру атаковала справа.

0

20

Кхэ Дернул веревку, та что была прикреплена к косе,тем самы немнога подтянулся вперед за косой и еле уклонился от удара Камиру

Отредактировано |†| Хидан |†| (01-12-2009 20:34:09)

0

21

Воспользовавшись тем, что оппонент сосредоточился на увороте от копья, и вернувшись в прежнее положение, Камиру схватила хиру-сюрикен и, приведя его в боевое состояние [в обычном лезвия хиры сложены], метнула его в Хидана. Траектория броска хиры предпологала атаку одной из конечностей оппонента и, сделав полукруг, возвращение ко его владельцу.

0

22

Тем временем коса уже была в моих руках и Хидан со всей силы ударил по этому сюрикену тем самым отбив его

0

23

Сюрикен, отлетев в сторону, свернулся в исходное свое положение. Ксо! - теперь придется так подойти и поднять, а Камиру и хиру разделяло весьма приличное расстояние. Такой облом... Девушка сделала пару шагов в сторону, не переставая внимательно следить за движениями оппонента.

0


Вы здесь » Наруто Шипуден - Ролевая Игра » Арена » Хидан vs. Камиру