«Акулы, это особая группа рыб, главная отличительная черта которых – хрящевой скелет»
Взгляд выхватывает строчку из лежащих на столе журналов и задумчиво скользит ниже. Насколько я помню, эту живописную бумажную гору ака любовь натуралиста притащил вчера Тоби. И притащил он ее, для того чтобы прочитать, чем кормить Зецу.
Оглядываюсь по сторонам, чтобы никто не мог меня застукать за таким не садистичным занятием, недостойным преступника класса S, и подгребаю к себе журналы, утыкаясь в статью.
«Существует множество видов акул. Некоторые из них, например, очень опасны»
Вот это правда. Наш Киси очень опасный и очень кусачий. Но в то же время… Так и хочется поцеловать, прижаться к широкой синей груди…и…
Так, где я там читал?
«Есть бычьи акулы, они медлительные и неторопливые, питаются моллюсками и другими животными, обитающими на морском дне. Другие, такие как огромная китовая акула, поедают планктон, фильтруя его из воды. Третьи – хороши известные быстро плавающие хищники, например белая акула»
Вот именно что хищник. И намеков не понимает, абсолютно. Рыба, что сказать. Но ведь такой синий…такой…такой.… И любовник, наверное, потрясный…
Пытаюсь прогнать из сознания видение собственного полуголого напарника. Он же рыба. Ры-ба. Акула. Хищник, смертельно опасный…
Но черт, как же это возбуждает.
Вот интересно, какая у него кожа на ощупь? Как чешуя, скользкая и холодная или как настоящая кожа?
Ксо, ксо, ксо!!! О чем я думаю? за такое же и Самехадой промеж глаз будет мало. Но у его Самехады такая эротичная рукоятка…
«У акул не очень хорошее зрение и слух, зато очень хорошее обоняние»
А вот это уже не правда!
«У хищной акулы может быть до 3000 зубов, которые растут во рту несколькими рядами»
Зато это добавляет ощущений. Зубы у него острые как бритвы, сам видел. И так и представляю как они будут терзать мою шею в кровь.
Взгляд утыкается в конец статьи. Облизываю пересохшие губы.
«Особенно активны акулы в брачный период»
Вскакиваю с кресла и несусь в сторону комнаты Кисаме.
- Кисаме, рыбка моя, ты где?

ухахаха)) особенно угарали с моим братом %))